17 марта 2018

я замужем за тем, кто меня не любит...

И не любил, наверно, никогда....Он и не любил, но я сделала все, чтоб его добиться( не залет, детей у нас нет. Встречались год,потом он меня бросил, а я, как танк шла напролом...
Теперь мне 31 я замужем за человеком , с которым у меня нет ничего общего, но и бросить я его я не могу- пытаюсь уйти,он меня возвращает, а я, помня, как сама страдала, не могу бросить...
Он говорит:" Я люблю тебя"- 10лет назад, я б душу продала за эти слова. а теперь...Бессмыссленно все..
Как мне бросить его или остаться с ним,что мне делать?(((
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Не любит меня- потому что нет у него чувств, я это вижу, просто привык...
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 марта 2018
Просто бросить и все, сменить симку.
Дядя Жора 17 марта 2018
Может, Вам даст толчок мой лпыт. Я тоже так думала. Тянула, как чемодан без ручки. С ним плохо, а бросить не могу. Результат: его измена и мя жгучая боль. Не тяните. Разорвите сами это не так больно, когда Вы сделаете это САМИ.
Сегодня не целуюсь 17 марта 2018
Мне вспоминается девушка-одногруппница которая встречалась с парнем, пользующийся ( во всех смыслах пользующийся ) повышенным вниманием к нему других девушек, а она все говорила о любви, все ему прощала и на все советы отвечала что перетерпит и получит свое...
Гладковыбритый шишун 17 марта 2018
Может это вы его уже не любите
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Просто бросить и все, сменить симку.
я не могу так, я сделала все, чтоб он расстался со своей девушкой, я его чуть ли не преследовала, а теперь его кинуть в его 35...как?
Сегодня не целуюсь 17 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
я не могу так, я сделала все, чтоб он расстался со своей девушкой, я его чуть ли не преследовала, а теперь его кинуть в его 35...как?
Думайте про свои интересы.
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне вспоминается девушка-одногруппница которая встречалась с парнем, пользующийся ( во всех смыслах пользующийся ) повышенным вниманием к нему других девушек, а она все говорила о любви, все ему прощала и на все советы отвечала что перетерпит и получит свое...
да я и получила тоже ’свое’...Только но оказалось не тем, чего я ожидала...
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Может, Вам даст толчок мой лпыт. Я тоже так думала. Тянула, как чемодан без ручки. С ним плохо, а бросить не могу. Результат: его измена и мя жгучая боль. Не тяните. Разорвите сами это не так больно, когда Вы сделаете это САМИ.
Господи...Не могу сама, может его как подтолкнуть?...спасибо...
Сегодня не целуюсь 17 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Господи...Не могу сама, может его как подтолкнуть?...спасибо...
Снова вы за свои манипуляции...
Надо принимать ответственность за свои действия.
Дядя Жора 17 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Господи...Не могу сама, может его как подтолкнуть?...спасибо...
Не нажо. Тольк сами. Поверьте, так будет лучше для Вас. Я тянула и дотянулась. А теперь нет сил справиться душевной болью. Это разные вещи - когда тебя или когда ты САМ.
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Снова вы за свои манипуляции...
Надо принимать ответственность за свои действия.
я уходила к маме,он приезжал и говорил, что без меня не может...
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Не нажо. Тольк сами. Поверьте, так будет лучше для Вас. Я тянула и дотянулась. А теперь нет сил справиться душевной болью. Это разные вещи - когда тебя или когда ты САМ.
спасибо...
Дядя Жора 17 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
я уходила к маме,он приезжал и говорил, что без меня не может...
Это вранье. Пока не нашел другую.
Пешеходик 17 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
я не могу так, я сделала все, чтоб он расстался со своей девушкой, я его чуть ли не преследовала, а теперь его кинуть в его 35...как?
Судя по всему это Вы его не любите, но привыкли. Ничего, кинуть в 35 лет, лучше, чем в 55.. Причем у мужика всегда есть шанс жениться, а у дам эти шансы уменьшаются..
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Это вранье. Пока не нашел другую.
я сказала уже ему:’ не хочу детей, рожать не буду’-он только:’ну значит проживем вдвоем’... И я сама, своими руками это сотворила, поэтому страшно его бросить, я вижу, что у него нет любви, он ко мне привык, я привыкла, но я не хочу с ним жить(
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Ответ дляПешеходик
Судя по всему это Вы его не любите, но привыкли. Ничего, кинуть в 35 лет, лучше, чем в 55.. Причем у мужика всегда есть шанс жениться, а у дам эти шансы уменьшаются..
у него девушка была, которую он бросил из-за моей подлости...Меня это добивает...У той девушки уже 2 детей, а мы с ним, как овно в проруби
Voblochka-26 17 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
я не могу так, я сделала все, чтоб он расстался со своей девушкой, я его чуть ли не преследовала, а теперь его кинуть в его 35...как?
Это очень сложно - признавать свои ошибки. Но просто признайтесь себе, что ошиблись с выбором спутника жизни. Ни он ни плохой, ни Вы, а Вы просто друг другу не подходите. Вас объективно ничего не связывает. Только ваш комплекс вины и гиперответственности.
Тамбовский мел 17 марта 2018
Вы его не любите. Он вас - не знаю, может и нет. Только вы моете это разорвать. Бросайте его, мужчина 35 лет, без детей, он найдет вам замену в два счета.
Пешеходик 17 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
у него девушка была, которую он бросил из-за моей подлости...Меня это добивает...У той девушки уже 2 детей, а мы с ним, как овно в проруби
Вы просто не можете простить себя.. Отпустите ситуацию, пожалейте себя. Жизнь одна, Вы найдете еще свою половинку. Только не тяните. Если дети появятся - будет уже не до расставаний, знаю по себе..Тут уже интересы ребенка превыше всего. Хотя у кого как..
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Ответ дляVoblochka-26
Это очень сложно - признавать свои ошибки. Но просто признайтесь себе, что ошиблись с выбором спутника жизни. Ни он ни плохой, ни Вы, а Вы просто друг другу не подходите. Вас объективно ничего не связывает. Только ваш комплекс вины и гиперответственности.
как уйти? как перестать себя винить?(( я не знаю...
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Ответ дляПешеходик
Вы просто не можете простить себя.. Отпустите ситуацию, пожалейте себя. Жизнь одна, Вы найдете еще свою половинку. Только не тяните. Если дети появятся - будет уже не до расставаний, знаю по себе..Тут уже интересы ребенка превыше всего. Хотя у кого как..
спасибо...
Voblochka-26 17 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
как уйти? как перестать себя винить?(( я не знаю...
Иногда для прерывания созависимых отношений нужно обратиться к психологу.
Цикавенная 17 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
я сказала уже ему:’ не хочу детей, рожать не буду’-он только:’ну значит проживем вдвоем’... И я сама, своими руками это сотворила, поэтому страшно его бросить, я вижу, что у него нет любви, он ко мне привык, я привыкла, но я не хочу с ним жить(
определитесь сначала, что вам самой нужно
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
Вы его не любите. Он вас - не знаю, может и нет. Только вы моете это разорвать. Бросайте его, мужчина 35 лет, без детей, он найдет вам замену в два счета.
я и пытаюсь..бросить...ужасное слово.Не знаю только как.
Пешеходик 17 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
я и пытаюсь..бросить...ужасное слово.Не знаю только как.
могу дать плохой совет - измена! Измените ему, он сам побежит разводится.
Звездолётчица 17 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Не любит меня- потому что нет у него чувств, я это вижу, просто привык...
а вы не знали на что шли? Что хотите теперь услышать
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
определитесь сначала, что вам самой нужно
Я определилась , когда поняла, что он уехал к родителям,а я счастлива..
Voblochka-26 17 марта 2018
Ответ дляПешеходик
могу дать плохой совет - измена! Измените ему, он сам побежит разводится.
Как вариант кстати)) хотя не факт что сработает
автор Ксерокопия ночи 17 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
а вы не знали на что шли? Что хотите теперь услышать
Знала ТОГДА. Тогда я думала иначе.