20 сентября 2013

Сума посходили??

Как можно такое барахло за такие деньги продавать?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6462712.html
и не надо мне говорить, что лезу не в свои дела. Просто реально люди опупели!
Ромашка_Бегемотовна 20 сентября 2013
тюю,раритет
Смешнюча 20 сентября 2013
Согласна, реальная цена 50грн.
Milashka.ira80 20 сентября 2013
Да уж,состояние явно не на 150грн
Смешнюча 20 сентября 2013
Блин,я Суперфиты зимние за 200грн продаю в отличном состоянии...и никто не берет.
Пупс 20 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
Согласна, реальная цена 50грн.
Блин, я в гораздо лучшем состоянии просто отдавала людям.
Левый Локоть 20 сентября 2013
хм, а новые они грн 180 стоят
Моль Молливна 20 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
Блин,я Суперфиты зимние за 200грн продаю в отличном состоянии...и никто не берет.
на какой размер?
Русская Богатырша 20 сентября 2013
да уж, офигели точно!
Чупа-чупс 20 сентября 2013
писец конечно!состояние такое-что выбросить.а он 150 грн.Продавец с головой не дружит,а жадность губит её
Белочкой зови 20 сентября 2013
Хорошие качественные сапожки... 2 месяца носили, а состояние как будто их 3 поколения относило.
Соображалочка 20 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
хм, а новые они грн 180 стоят
А на опт еще дешевле))))
Залетная Я тут 20 сентября 2013
не покупайте. какие проблемы?
Apassionata 20 сентября 2013
Стоит на базаре мужик, продает воробья.
- Почём воробей?
- 1000 долларов.
- А чё так дорого?!
- Деньги очень нужны!
Соображалочка 20 сентября 2013
Повеселили с утра Удачных всем продаж и хорошего настроения)
Не стесняюсь 20 сентября 2013
жадная очень видно.
Железная тетя 20 сентября 2013
ну не покупайте, кто вас просит)))Тоже считаю, что цена завышена, но вы не Антимонопольный комитет, чтобы регулировать цену) пусть хоть 1000 ставит, ваше дело-покупать или нет.
Печальки.нет 20 сентября 2013
а кто Вам дал право выносить на обсуждения.
жалоба на вас
Тумба-юмба 20 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Хорошие качественные сапожки... 2 месяца носили, а состояние как будто их 3 поколения относило.
ой да ладно! ребёнок мог такие царапины на носках оставить буквально за один раз. согласна, что им не цена 150 грн., но и не такие они уже и убитые.
Бабульция 20 сентября 2013
caprice7452 20 сентября 2013
у нее на все неадекват цена))))))
КондуктЕр тролейбуса 20 сентября 2013
Мда..., я с небольшими царапинами просто отдала, ещё и стеснялась.
Тумба-юмба 20 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
писец конечно!состояние такое-что выбросить.а он 150 грн.Продавец с головой не дружит,а жадность губит её
некрасиво так о людях говорить, которые лично Вам ничего плохого не сделали.
Железная тетя 20 сентября 2013
я скинула ссылку на тему продавцу, ее право знать, что ее тут за глаза обсуждают!
Железная тетя 20 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
а кто Вам дал право выносить на обсуждения.
жалоба на вас
поддерживаю!
Железная тетя 20 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
некрасиво так о людях говорить, которые лично Вам ничего плохого не сделали.
согласна!!!
Залетная Я тут 20 сентября 2013
Все кто просто так поотдавал возьмите с полочки медальки!
Продаёт человек за сколько хочет. Не нравится - не покупайте!
Тумба-юмба 20 сентября 2013
Я в шоке! С ума сошли Вы - автор! Потому что обсуждаете человека за спиной. Никто Вас не заставляет такое покупать. И неизвестно ещё, чем Вы торгуете. Покажите нам ваши обьявления, а потом уже других высмеивайте. Не советчица, а террариум со змеями какой-то!
Лиленок 20 сентября 2013
А что критичного с сапогами? По фото не деформированы, мех не сбитый. Носки потерты - так это вопрос нескольких дней для многих детей, плюс подобранный в тон крем несколько исправит ситуацию. А то, что цена 150 грн., так прибежавшему из магазина новичку задарма может показаться. И не такое люди покупают гораздо дороже.
Так что полоскать продавца в советчице как минимум неэтично.
Залетная Я тут 20 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
я скинула ссылку на тему продавцу, ее право знать, что ее тут за глаза обсуждают!
Сестрица Алёнушка 20 сентября 2013
Тюю, а таке??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6694909.html Я недавно дівчат запитала як таке продають, то мене всі ’заплювали’, це ж ФІРМА