ТрамвайGirl• 18 марта 2018
это оооочень вкусно. Ну и ватрушка королевская. Вообще смотря какой творог.
Тапки на каблуках• 18 марта 2018
Мне нравится обычная запеканка с манкой и яйцами. Делаю трёх видов - чуть солёноватая, с изюмом, с грибами.
Семенна Семеныч• 18 марта 2018
Ответ дляТапки на каблуках
вау с грибами это как? прям просто без соли и жареные грибы туда?
Тапки на каблуках• 18 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Режу тонко шампиньоны (чтобы видно было очертания гриба, т.е.не крошу их на кусочки), можно обжарить на сильном огне, будет вкуснее, а потом смешать с творогом. Пропорции следующие - творог 600-700 гр, 4 ст.л.манки с горкой, 3 яйца, соль, сода чуть-чуть, сверху помазать сметаной и в духовку. Мне нравится:) дочке тоже:)
sandrochka18• 18 марта 2018
Ответ дляluda-00
Я сочники часто пеку.
а можно ваш рецепт сочников-спасибки
Ответ дляsandrochka18
а можно ваш рецепт сочников-спасибки
Тесто: 1,5стак.муки, 100гр. масла, 1 яйцо, 100гр сахара, 4ст.ложки сметаны, 1\2 ч.л соды, щепотка соли.
Начинка: 400гр творога, 100гр сахара, 4ст.л сетаны, 2белка (желтки для смазки), 2-3ст.л манки. Смотреть по консистенции творога при необходимости добав. или уменьшить сметаны, манки.
Замесить тесто. Раскатать 3-5мм, вырезать круги, положить творог на одну половину ,закрыть другой не до конца. Смазать сверху желтком. Выпекать 220’ , я пеку мин 30.
sandrochka18• 18 марта 2018
Ответ дляluda-00
спасибо
Отблеск мысли• 18 марта 2018
Ответ дляБентливуман
У меня подсели все на такой рулет, в морозилке ягод было много.
Спасибо.Такой интересный рецепт.Уже иду делать) Ягод много ещё в морозилке)
Бентливуман• 18 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
я немного увеличила количество сахара для посыпки и крахмала, по вкусу слаще хотелось. Пробовали с малиной, красной смородиной, но с черной смородиной вкуснее всего.
Садоводница• 18 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Спасибо! Крутой рецепт. Буду готовить однозначно
Пушап Ми• 18 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
как жалко, что поздно увидела эту тему. хотелось бы приготовить рулет по Вашему рецепту, тем более в холодильнике лежит без дела лаваш, а творог весь я пустила на творожаники(((
мои любимые рецепты с творогом
Семенна Семеныч• 18 марта 2018
Ответ дляТапки на каблуках
спасибо! Попробую для разнообразия!

Семенна Семеныч• 18 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
мои любимые рецепты с творогом
лаваш на кесадилью!
Пушап Ми• 18 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
лаваш на кесадилью!
Спасибо за идею. Погуглила, что такое кесадилья.
Elenana2018• 19 марта 2018
Ответ дляБентливуман