Нога на ногу• 18 марта 2018
Ваш любимый торт и начинка?
Забыла что?• 18 марта 2018
Нет любимых. Все по настроению. Могу прям оды петь Наполеону, а через день мне торт Три шоколада будет милей всех. И так с разными вкусами и тортами.
Бутылка Кифира• 18 марта 2018
Люблю киевский,эстерхази,барвинок,пражский,наполеон,короче,люблю свежее и вкусное.
Принцепесочка• 18 марта 2018
Люблю муссовые торты, ненавижу меренговые, крем люблю творожный, сгущеночный, масляный, сметанный. Главное что бы не слишком сладко и не просто сладко, вкус что бы был.
Гопница-Советчица• 18 марта 2018
Разные, больше склоняюсь к шоколадным. Точно не люблю,так это Киевский,слишком нудный
matyakaslova• 18 марта 2018
Торт гинес от май мафин
И торт карамельная вишня от май мафин
Торт Эстерхази от Сильпо тот, что с натуральными ингредиентами.
Чиз кейк Нью Йорк , можно украсить и как торт
И торт карамельная вишня от май мафин
matyakaslova• 18 марта 2018
Ещё «наполеон» от кондитерской Вероника
Спартак в ресторане «Катюша»
Медовик в реприза
Спартак в ресторане «Катюша»
Медовик в реприза
Беговая дорожка для носа• 18 марта 2018
Люблю простой, понятньій торт и простой крем-барвинок, пражский, золотой ключик рошен, только крем сверху нужно вьібросить.
Обращеница• 18 марта 2018
Мне понравился наполеон в кафе Wery vell (Киев), и вообще мне оочень нравится их кухня.
Манижа2012• 18 марта 2018
Ответ дляmatyakaslova
Торт гинес от май мафин
И торт карамельная вишня от май мафин
Аж захотелось все попробовать
Так вкусно описала