ПростоБелка• 18 марта 2018
Кто готов одолжить мужа?
Замужние дамы, смогли бы вы сдать в прокат своего мужа (разумеется, с его согласия)? Скажем на субботу, за 1000 грн. Работа заключается в помощи ген. уборки (иногда вместе моем окна), помочь передвинуть мебель, сделать мелкий ремонт (кто на что мастер). Строго без интима. Бонус к оплате - плотный домашний обед.
Результат:
вже голосів:
88 (41.9%)
Ни за что, своих мужей заводите!
62 (29.52%)
Да ради бога, берите моего муженька, мне не жалко:)
52 (24.76%)
Тыц
8 (3.81%)
Мы бы хотели попробовать.
Неуловимый Джо• 18 марта 2018
Кабанчик вам в допомогу
Та і є багато фірм які пропонують ’’чоловіка на годину’’
волосатое стекло• 18 марта 2018
А мой окна не моет. Может на диване полежать, может телевизор посмотреть, не подходит?
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Кабанчик вам в допомогу
Это не то. У советчиц мужья получше)
АгатаХристя• 18 марта 2018
А смысл брать в аренду «мужа»? Можно нанять любого за тыс в день - не помочь в генуборке, а сам ее сделает, и окна вымоет, и мебель. А вы сидите и контролируйте
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Я б и за 100000 не дала, я жлоб
Вас понять можно)
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляNicuZZa
А зачем чужого мужа, если полно клининговых компаний, предоставляющих услуги по уборке?
Это будет уже не ’муж’, а ’робот’
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляlumonbka
Если оплатите проезд
чем добираться будет? поездом, самолетом?
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Важна сама атмофера - ощущение, что рядом муж, но без интима.
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляlumonbka
Киев?
Маршрутка, самолет
а за маршрутку не заплатит?)
АгатаХристя• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Какая «атмосфера»??? Это же надо упрашивать, подгонять, еду готовить (вы обещали обед). Неужели более интересных дел нет? Нафик такая атмосфера?
ПростоБелка
• 18 марта 2018
Ответ дляlumonbka
100 грн маршрутка до города + маршрутка до аэропорта
Осторожная• 18 марта 2018
киев, не пьет, не курит, все умеет, спокойный , как удав, могу сдавать в оренду
Дама-мадама• 18 марта 2018
Не.такой самой нужен.Все выходные на даче,сам дом строит,сам за собой уберает,обои тоже сам стоит
.тьфу тьфу ,чтоб не сглазить
Тоска в носках• 18 марта 2018
Мой не мойщик окон, не грузчик, не мебельщик, не электрик и не сантехник
ладно бы ещё интим, а так...
Попадалочка• 18 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Не боитесь, что уведут?
АгатаХристя• 18 марта 2018
Ответ дляNicuZZa
но не любого же можно потроллить как советчиц
Да ладно) тут хоть потрындеть можно, порассуждать малость. Это же не тема про то, как туалетная бумага закончилась. Но, блин, в топе и многим это интересно
Осторожная• 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Не боитесь, что уведут?
вообще. все имущество на мне. он же не дурак меня вся такую... оставить и уйти с голой жопой))))