IQ 80• 18 марта 2018
алименты после 18лет,подскажите юристы
дочь учится на заочном,плачу алименты,узнаю что она бросила,по решению суда должен платить еще год, куда мне обращаться в исполнительную или в суд для отмены решения ?
IQ 80
• 18 марта 2018
Ответ дляНезнакомлюся
А разве при обучении на заочном вы обязаны платить алименты?
да,обязан
IQ 80
• 18 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот. а выводов вы не сделали.
по моему логично что девочка в 13лет захочет остаться с мамой а не с папой ?
Веселуха Муха• 18 марта 2018
автор, почему бы не проконсультироваться в самой исполнительной? у юриста? первое, о чем думается, подавать в суд, где будут рассмотрены доки о том, что ребенок больше не учится, сооответственно, нет оснований для выплаты алиментов. по крайней мере, кабалы в виде исполнительной не будет, а дальше дело совести и техники
Кондуктор маршрутки• 18 марта 2018
Ответ дляIQ 80
мужчина, чего вы добиваетесь?
логично и вам алименты платить.
а то, что вы ни в браке ни после, не смогли выстроить нормальных отношений- минус ваш. и точка.
логично и вам алименты платить.
Веселуха Муха• 18 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
мужчина, чего вы добиваетесь?
логично и вам алименты платить.
все такие умные, аж страшно
IQ 80
• 18 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
мужчина, чего вы добиваетесь?
логично и вам алименты платить.
почему.я второй раз в браке ,все хорошо ,вот с бывшей это да,нет разговора ,она только орет и все
Кондуктор маршрутки• 18 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
все такие умные, аж страшно
и не говорите.
все мои посты прочтите... или вы так залетели на минутку.
Кондуктор маршрутки• 18 марта 2018
Ответ дляIQ 80
да, конечно, а замуж вы ее брали хорошей, тихой....
IQ 80
• 18 марта 2018
ну да я не идеальный ,но это моя совесть и не вам решать какой я отец,сидят тут фурии наподобие моей бывшей,видители все мужики сво..
Веселуха Муха• 18 марта 2018
Ответ дляIQ 80
зачем оправдываетесь? зацепило местных дам, что от алиментов ’косите.’ вы, канеш, удачное место выбрали для вопроса
IQ 80
• 18 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
нет, но вот так получилось ,что уж теперь
IQ 80
• 18 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
да мне пофиг, на них я ж понимаю что эту ересь пишут разведенки которым бывшие наверно вообще нечего не дают
Кондуктор маршрутки• 18 марта 2018
Ответ дляIQ 80
вам два человека написали конструктив...
вы до сих пор тут сидите, как базарная баба и огрызаетесь. Так что ....
Веселуха Муха• 18 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
и не говорите.
зачем читать все ваши посты, мне достаточно одного, этого. ставить диагноз по нескольким сообщениям, не зная бэкграунда очень странно. по-разному бывает, и бабы дуры тоже бывают. или все мужики козлы априори?
вы тоже можете мой пост почитать. если нет оснований для выплаты алиментов, зачем головняк с исполнительной?
IQ 80
• 18 марта 2018
думал, может подскажут как правильно по закону, по совести я и сам знаю как мне поступать
IQ 80
• 18 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
да она все эти годы по судам регулярно тягала меня,и тут наверняка пойдет просто чтоб нервы потрепать,понятно что суд отменит ей,так как нет оснований
Кондуктор маршрутки• 18 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
диагнозов пока не ставила...все впереди.
я прочла ваш пост... такое..
Веселуха Муха• 18 марта 2018
Ответ дляIQ 80
как правильно по закону - только юрист. если хотели на консультации сэкономить, это такое, уже не получилось, похоже ) А Советчица в большинстве как раз на совести и специализируется
Идеальная оптимистка• 18 марта 2018
Ответ дляIQ 80
она у меня зарабатывает больше чем я ,плачу б.жене ,я хочу лучше ей в руки давать и не по суду
Хотел бы - давал бы.
Давал бы - не пришлось бы идти в суд.
IQ 80
• 18 марта 2018
моя бывшая редкая с-ка , после развода сказала я тебе жизни не дам ,тягала во судам все время ,а я платил и помогал ,а она пела там ничего не давал.не помогал итд