Петя-петушок• 18 марта 2018
Что с моей сумке?
Девочки,а что в ваших сумках?
ТочноБудет• 18 марта 2018
паспорт, косметика, расческа, кошелек, ключи, мобильник, лекарства, сужие и влажные салфетки, очки, есть сумки в которые и зонт помещается и обед на работу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2018
эмм...
пошла посмотреть - перчатки, кошелек, салфетки сухие, паровоз с вагоном, 2 коробки клея для обоев, шоколадка, пара стиков кофе растворимого, кулёк саморезов
Беззубовна• 18 марта 2018
огромный картхолдер, документы, кошелек, ключи, влажные салфетки, зеркало, коробочка с лекарствами, лейкопластырь, кусачки, флакончик травало, резинка, конфетки))))
Viktoria_N• 18 марта 2018
Кошелек, ключи, телефон,салфетки, кукла лол, кулечек с трусами и колготками на сменку, помада и паровозик.
Belosnezka1980• 18 марта 2018
Ключи,платежки за квартиру(за прошлый месяц),жвачки дирол,жвачки орбит(половина),бутылочка из под бонаквы 0,5,расчески 2(шт),о помаду искала,бахилы и мелочи кг 2)))
Хранительница чешки• 18 марта 2018
Чего там только нет))))....вот огнетушителя реально не хватает)))),..ну,на всякий случай)))
Играю у края• 18 марта 2018
Ответ дляVikki1982
Телефон, кошелек, 3 связки ключей по 5-7 штук ключей на каждой. 3прокладки, 2 тампона, аптечка (ибупрофен, ношпа, супрастин и что-то ещё), паспорт, ручка, блокнот, пару резинок, упаковка презиков, пару конфет, перчатки, салфетки влажные и сухие, носки
У вас прямо на все случаи жизни))) или ещё можно сказать сумка незамужней на случай где-то заночевать)))
Не гоню• 18 марта 2018
Кошелёк с картами, паспортом, пропусками, в него же иногда пихаю телефон, расчёска, помада гигиеничка и ещё одна, пудра, таблетки от головной боли и ношпа, салфетки, влажные и сухие, ручка, планшет(иногда), наушники, духи, ещё один телефон маленький, конфетки и шоколадки с печеньками( маленькие), термочашка и ланчбокс в виде чашки ( только когда в универе), ключи