Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2013
Сапоги - зима - какие ???
Девченки , какие сапоги посмотреть на зиму ???
Есть на выход на каблуке.
Есть на каждый день дутики.
Хочу еще на каждый день культурные ...но без каблука и не замш , и не на тонкой подошве ....
Подскажите где посмотреть , или может вы купили что-то подобное , поделитесь ссылочкой , так как присматриваю )))
Спасибо.
Есть на выход на каблуке.
Есть на каждый день дутики.
Спасибо.
Бабайко• 20 сентября 2013
я уже давно таскаю Суперфит. 1 пару уже сносила, в том году купила еще пару. С коляской гулять было не холодно.
Мадам БрЮшкина
• 20 сентября 2013
Ответ дляluda14
на какую зиму минус 5 или минус 10?
У меня коламбия и ноуз феус на минус, на небольшой минус крокс
Так они все спортивного плана ?
atlantida18• 20 сентября 2013
Угги самый лучший вариант на ккаждый день.Если честно сама скептически отосилась к такой обуви,но когда купила для прогулок с ребенком почти с них не вылазила и даже на работу в них бегаю.
Ждушечка• 20 сентября 2013
Ответ дляКа_тенок
Это культурные?
Хорошенькие!!! А какая цена, если не секрет?))
Мадам БрЮшкина
• 20 сентября 2013
Ответ дляatlantida18
Так у меня дутики уже есть , а это хочу культурные
Мадам БрЮшкина
• 20 сентября 2013
Ответ дляКа_тенок
Это культурные?
Это резиновые , да еще и дорогие какие
Ждушечка• 20 сентября 2013
Ответ дляКа_тенок
Пролет. 300 долларов.
Ноги всегда теплые, сухие.
До -25.
Ноги всегда теплые, сухие.
До -25.
уже рассмотрела, спасибо)
Ответ длябу ба бу ба бу
Нравятся такого плана , но смущает тонкая подошва
если на сильный минус - такие не пойдут
У меня пару есть кожаных Италия с мехом- но на минус гулять долго не идут
Можете посмотреть у меня в продавалке, я свои одни решила продать- очень много обуви, фанат-шопоголик
Акукарача• 20 сентября 2013
Могу посоветовать Vagabond такие. Я свои уже 2 сезона относила - удобніе, нога не мерзла, там из утеплителя шерстяная подкладка, подошва мягкая и довольно плотная. Покупала в интертопе в позапрошлом году, но прошлой зимой они тоже біли. В єтом году еще не смотрела.
Ответ дляatlantida18
а я мерзну в больше 10 мороза. снасчала накупала- - теперь уже остыла к Уггам- люблю их на позднюю сухую осень
Мадам БрЮшкина
• 20 сентября 2013
Ответ дляtatito
Спасибо , возьму на заметку )))
Ответ дляКа_тенок
оо. это моя хотелка
Рекламама• 20 сентября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
А кто-тог носил на танкетке ? как в них зимой , удобно ?
Я ношу на танкетке 8 см.очень удобно и кстати не скользко за зиму не разу не упала
Ответ дляtatito
Скільки платили за ці чобітки?