ЖонДуан• 18 марта 2018
Софиевская Борщаговка и 3 роддом
Девочки,я живу в Софиевской Борщаговке,кто знает размер благотворительного взноса чтоб стать на учёт в женскую консультацию при 3 роддоме Киева?
Аноним Анонимыч• 18 марта 2018
Ответ дляДея Торис
так было 2 мес назад
Это ж роды.
Не учет в ЖК
Чебуравлик• 18 марта 2018
Приходите в роддом и договариваетесь с врачем. Это не роддом по прописке Вам. У меня прописка Софиевской Борщаговки. С первой дочкой стояла на учете в 3 роддоме - договаривалась с врачем и платила ему деньги. Со второй дочкой в этом роддоме только рожала. Платила 1 тыс грн благотворительного взноса(2016 г.) и оговоренную заранее сумму самому врачу(она уже распределяла сама всем кому надо и за палату)
ЖонДуан
• 18 марта 2018
Ответ дляЧебуравлик
А не подскажите доктора у кого стояли?
КонФФетОшка• 18 марта 2018
Итак... была в четверг. Благотворительный взнос 120 грн . (это бак.посев мочи). Откровенно не зна каждый раз сдавать мочу и платить 120грн. или это разово...?...
Анализ крови резус, вич и еще 2 непомн каких (нужно смотреть бесплатно).
+ у них в лаборатории пишут сдавать и платные анализы кровь на торч -инфекции, гепатиты и т.д. - сумма 2680грн. На узи -скрининг желательно (настоятельно ) в Геном.
Аноним Анонимыч• 18 марта 2018
Ответ дляНакладная
а что, чтоб родить в роддоме, нужен какой-то взнос??
если хочешь родить НЕ по прописке - то да, нужно платить. Вы не знали?
По прописке родила в 3 роддоме 4,5 месяца назад бесплатно.
И да, автор спрашивает про Учет в ЖК. его бесплатно тоже только по прописке.
ЖонДуан
• 18 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо.А не подскажите доктора я могу выбрать или к кому поставят?И лично доктор ещё что-то требует за приём?
Накладная• 18 марта 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
А, понятно. Я тоже по прописке. Но не задумывалась, что тем кто не по прописке нужно платить. Спасибо, что объяснили. Буду теперь знать)
Аноним Анонимыч• 18 марта 2018
Ответ дляКонФФетОшка
вот то, что платно - можете не сдавать.
Узи - тоже где хотите.
Это все от врача зависит в которому вы попадете, а не от самой ЖК.
Узи - тоже где хотите.
ЖонДуан
• 18 марта 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
А не подскажите к кому там можно стать на учёт?Кого хвалят?
Аноним Анонимыч• 18 марта 2018
Ответ дляНакладная
просто Автор живет как бы можно сказать через дорогу от роддома (то есть рядом). Но уже в Киевской области. Потому ей удобно, но платно будет.
Аноним Анонимыч• 18 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
не подскажу. Потому что я таким не заморачиваюсь. Стою по прописке у врача.
но меня это сильно не волнует. Я сама все знаю (и есть с кем проконсультироваться если что). Хожу чисто для обменки (взвеситься, померятся и сдать антитела (отрицательный резус).
А вот рожать могу порекомендовать Мочалову или Манжулу. Они классные.
КонФФетОшка• 18 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
доктора сами вібираете и говорите.что хотите стать на учет. Я положила 100грн. в карман.
Чебуравлик• 19 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
А не подскажите доктора у кого стояли?
на учете стояла у Бакшеева. очень понравилось. До сиз пор далею что со второй дочкой не получилось к нему стать
КучМала• 05 января 2021
Бизнес публикация
Ведение беременности в Вишневом в семейной клинике Пульс . Разнообразные программы сопровождения беременности. Квалифицированные, заботливые акушер-гинекологи высшей категории. Диагностическое оборудование экспертного класса.
Индивидуальный подход, никаких очередей, все врачи в одной клинике в удобное для Вас время.