Пыхтелка• 18 марта 2018
Зачем закрыли тему про 30+ и внешний вид?
Такая была милая беседа. Девочки выкладывали фото, комментировали, общались. И нате. Автор учуял, что тема пошла не в ту степь и увидела исключения в своих заблуждениях или что?
Реально молодо выглядят не одна и не две советчицы. И это не жены депутатов.
Всем добра!
Пыхтелка
• 18 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Автора той темы забомбило не по детски
Похоже на то.
Пыхтелка
• 18 марта 2018
Ответ дляMasja
Да там красивые фото действительно были!
Угу. Вдохновляющие. Когда пытаются вызвать на негатив, уколоть, что не 16 и выглядеть молодо не реально, то всегда вспоминаю вот такие темы. С наглядными фото.
Пыхтелка
• 18 марта 2018
Ответ дляmclara
занчит, автор поняла, что она единственная как бабка в свои 15 лет )))
Зачем было писать ’дайте фото’, ’покажите себя. этого не может быть’. Л-логика)))))))))
Пыхтелка
• 18 марта 2018
Ответ дляmclara
она думала, все сразу под кровать залезут )))) Компромат собирает ))))
А может просто негативом поджевиться. Когда все уговаривают, спорят. Но все как-то абстрогировались или может быть такие девочкисобрались в одно и тоже время без негатива.