19 марта 2018

Девочки,какие сейчас модные сумки? Если что молодая, сидела в декрете(

Купила себе рюкзак ,как раз на них мода пошла, а что с сумками сейчас не знаю( рюкзаки надоели, хочется какую то сумку большую или наоборот кросс-боди. Но на какую фирму смотреть? Девочки, подскажите,что бы было стильно , модно,удобно? Какие сумки нравятся вам? Какие сумки вы носите?
Ms. Похвала 19 марта 2018
Кросс боди. Посмотрите Ренато Анджи, классные сумочки
ЖонДуан 19 марта 2018
В этом сезоне модны пластиковые прозрачные торбы). Я люблю сумки и у меня их много, но к моде не привязана). Купила такую жду
Lesya_74 19 марта 2018
Я люблю все такое - ’вне моды и времени’. Хорошие сумки - кожаные сумки. Они практичны - реставрируются, чистятся. Из приличных фирм. которые мне попадались - Эсти Лаудэр, Франческо Маркони, Порше. Мне удобны не кросс-боди, а сумки с двумя ручками такой длины, чтобы можно было носить сумку как в руке, так и на плече. Туда можно, если нужно и пару кило картошки загрузить:). Фирмы разные. Сейчас можно искать разных известных фирм на интернет-торговых площадках. В продаже есть Редли, Малбэри, Порше, Маркс энд Спенсер, Тони и Кейт и много чего другого.
Да будет так 19 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
В этом сезоне модны пластиковые прозрачные торбы). Я люблю сумки и у меня их много, но к моде не привязана). Купила такую жду
Классная..а что за сайт?
Да будет так 19 марта 2018
Ответ дляLesya_74
Я люблю все такое - ’вне моды и времени’. Хорошие сумки - кожаные сумки. Они практичны - реставрируются, чистятся. Из приличных фирм. которые мне попадались - Эсти Лаудэр, Франческо Маркони, Порше. Мне удобны не кросс-боди, а сумки с двумя ручками такой длины, чтобы можно было носить сумку как в руке, так и на плече. Туда можно, если нужно и пару кило картошки загрузить:). Фирмы разные. Сейчас можно искать разных известных фирм на интернет-торговых площадках. В продаже есть Редли, Малбэри, Порше, Маркс энд Спенсер, Тони и Кейт и много чего другого.
Спенсер хорошие сумки?
Ковбой Хагис 19 марта 2018
У меня такие) нравятся crossbody. Они мне самые удобные
pollyteika 19 марта 2018
Пастельні кольори.
Блакитний, пудра, світло-сірий, світло-беж.
Яскраво-зелені також актуальні.
Крос-боді з металевою фурнітурою, пряжками, ланцюжками, або шоппери.
Це те шо мені подобається.
Ну і моделі під МК також актуальні.
ЖонДуан 19 марта 2018
Ответ дляДа будет так
Классная..а что за сайт?
Lesya_74 19 марта 2018
Ответ дляДа будет так
Спенсер хорошие сумки?
Сумки, как и все остальные их вещи - добротный масс-бренд. Т.е., нормальные, приличные. Итальянские бренды более интересные.
4есотка 19 марта 2018
Ответ дляДа будет так
Спенсер хорошие сумки?
Нет.
Королева красоты 19 марта 2018
Ответ дляpollyteika
Пастельні кольори.
Блакитний, пудра, світло-сірий, світло-беж.
Яскраво-зелені також актуальні.
Крос-боді з металевою фурнітурою, пряжками, ланцюжками, або шоппери.
Це те шо мені подобається.
Ну і моделі під МК також актуальні.
Я от пудры млею)
4есотка 19 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
Подскажите, сайт принимает наши карты, на форварда шипит?
VIKYSIA 19 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я от пудры млею)
вот Вы меня заразили
жду taupe
ЖонДуан 19 марта 2018
Ответ для4есотка
Подскажите, сайт принимает наши карты, на форварда шипит?
Да конечно, я только сегодня купила), посмотрела скидки 25% и не удержалась:)
Королева красоты 19 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
вот Вы меня заразили
жду taupe
А я жду весну, чтоб пудру выгулять))
Тауп до осени отложила - муж не поймет... у него такое недоумение на лице было, когда я пудру и синюю в один день получила - это надо видеть!)))
VIKYSIA 19 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
А я жду весну, чтоб пудру выгулять))
Тауп до осени отложила - муж не поймет... у него такое недоумение на лице было, когда я пудру и синюю в один день получила - это надо видеть!)))
Королева красоты 19 марта 2018
Вот синяя, вместительная
4есотка 19 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
Да конечно, я только сегодня купила), посмотрела скидки 25% и не удержалась:)
Большое спасибо!
Да будет так 19 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
Да конечно, я только сегодня купила), посмотрела скидки 25% и не удержалась:)
Там регистрация нужна?Я цен не вижу
автор Томатико 19 марта 2018
девочки а как вам сумочки David Jones, или как недавно видела как боченки такие, саквояжики)
Королева красоты 19 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
Не, когда он приносит третьи за год футзальные кроссы, я ж молчу и не удивляюсь! А тут - ооооо... опять... и сразу две... зачем? куда?...
Королева красоты 19 марта 2018
Ответ дляТоматико
девочки а как вам сумочки David Jones, или как недавно видела как боченки такие, саквояжики)
Ну вот пудра как раз она) качество, как для кожзама, неплохое очень! Посмотрим, как будет в носке.
ЖонДуан 19 марта 2018
Ответ дляДа будет так
Там регистрация нужна?Я цен не вижу
Да я зарегестрирована, но цены вижу и без входа в акаунт
VIKYSIA 19 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Вот синяя, вместительная
хорошая
о такой еще думаю
как клоун)))
VIKYSIA 19 марта 2018
Ответ дляТоматико
девочки а как вам сумочки David Jones, или как недавно видела как боченки такие, саквояжики)
достойные у них сумки
pollyteika 19 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Вот синяя, вместительная
Класні обидві.
pollyteika 19 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
хорошая
о такой еще думаю
как клоун)))
Це з минулого року.
Всі поголівно носили.
Я б не брала.
pollyteika 19 марта 2018
Ответ дляТоматико
девочки а как вам сумочки David Jones, или как недавно видела как боченки такие, саквояжики)
Це якісний, недорогий Китай.
Аноним Секретарь 19 марта 2018
Круто и модно всегда это кожа,это то что вам нравится и то что не носит каждая вторая.Это моё личное мнение.
VIKYSIA 19 марта 2018
Ответ дляpollyteika
Це з минулого року.
Всі поголівно носили.
Я б не брала.
не видела таких на девицах
не замечала наверное