Томатико• 19 марта 2018
Девочки,какие сейчас модные сумки? Если что молодая, сидела в декрете(
Купила себе рюкзак ,как раз на них мода пошла, а что с сумками сейчас не знаю( рюкзаки надоели, хочется какую то сумку большую или наоборот кросс-боди. Но на какую фирму смотреть? Девочки, подскажите,что бы было стильно , модно,удобно? Какие сумки нравятся вам? Какие сумки вы носите?
А я на шпагате• 19 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Та ну)) и совсем не каждый
Clive Christian один рискнула купить на make up и переживала очень и последний Tabit)) долгие были обсуждения)) Сначала где купить, а потом только бы не подделка)) Боюсь я такие вещи покупать в наших интернет магазинах, впарят подделку и глазом не моргнут. Вот дьюти фри всегда доверяю и сомнений не возникает и тем на советчице
вы дано были в дьютике ??? там давно смотреть не на что ! хлам!
легче в ЕВРОПЕ КУПИТЬ!
А я на шпагате• 19 марта 2018
ТЕРПЕТЬ не могу подделки! нет денег -так не бери и не позорься!!!
а то ходят -ПОНТЫ а сама то с г...
Ля-ля-ля• 19 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Смотря что. Ребекку Минькоф и на официальном сайте покупала, и на bluefly. Джимми Чу, Маккуин покупала в ЦУМе в Москве.
а почему вы пишете МинЬкоф? где там мягкий знак? Прям глаз резануло, вообще произносится Минкоф, без мягкого знака.
nata-@lina-dim@• 20 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
У меня сейчас такие. Очень люблю замшу.
здравствуйте , подскажите по сумке с замши ( черная ), где покупали и какой размер и если можно в личку напишите . спасибо .
Лама_мама• 20 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
а то ходят -ПОНТЫ а сама то с г...
Интересно перед кем позориться, перед вами? Корона не жмет? Если мне нравится сумка и подходит по цене - я ее покупаю, все! Или я должна знать как выглядят все брендовые сумки, чтоб не дай Бог не купить и не ранить ваши нежные чувства
Плету интриги• 20 марта 2018
Я не такая• 20 марта 2018
Ответ дляjuly@july
Я свои на лето-весну тоже покажу
Что за бренд синего рюкзачка???
Уходя дверю не хлопать• 20 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
легче в ЕВРОПЕ КУПИТЬ!
В декабре была в 4 разных аэропортах. Это давно, нет?
Уходя дверю не хлопать• 20 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Как нравится, так и пишу
Куда ж без меня• 20 марта 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я на предыдущих страницах ссылочку давала, гляньте в моих комментах
Да, спасибо! Я уже посмотрела, там и светлая есть и серо-голубая. Теперь осталось решить, какую я больше хочу
тянитолкайка• 21 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Я не сильно модница))) хожу сейчас с веселой и не дорогой сумкой)
Как она в носке? Не затирается?