Я люблю транзисторы• 19 марта 2018
Как улучшить анализ мочи?
У меня критические дни и анализ поэтому получается плохой, с примесью крови. Мне нужно как можно скорее пройти мед комиссию для устройства на работу. Как сделать так, чтобы анализ был хорошим в короткий срок? Меня уже несколько раз послали на пересдачу и говорят ждать, пока дни закончатся, а ждать я не могу, так как пора выходить на работу (((
То что нужно брать среднюю мочу и использовать тампон я знаю. Даже через вату пробовала, не помогает
Тектоническая расческа.• 19 марта 2018
Льет что ли? Над ванной помойтесь и пописайте,среднюю порцию в контейнер.
А вообще лучше после, или договоритесь с врачом. Смотря куда устраиваетесь
Спелый баклажан• 19 марта 2018
Если вы поставите тампон, потом помоетесь, а потом пописаете, то менструальные выделения никак не смогут попасть в контейнер.
Каравай-каравай• 19 марта 2018
Привлечь подружку, мужа? Не знаю на счёт мужа, там же разные нормы для мужчин и женщин, но если совсем никак...
любименькая• 19 марта 2018
20 грн в лабораторию и объяснить, что нужно срочно, а дела идут. Дайте нормальный ответ.
Карта мордвы• 19 марта 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Бесстыдница• 19 марта 2018
С тампоном и подмытой. Вообще всем женщинам, даже не во время месячных для чистоты анализа влагалище ваткой надо закрывать, тогда не будет лишней слизи и лейкоцитов.
КапитанльнаЯ• 19 марта 2018
У меня лило, но надо было сдавать.
Утром подмылась и тампон( не вата!)
Ничего лишнего не было
Утром подмылась и тампон( не вата!)
Ничего лишнего не было