Жынси_на_флиси• 19 марта 2018
Поделитесь координатами толкового гинеколога.
Правий берег. Чтобы можно было записаться на время, сразу сделать Узи сразу. Хочется врача, который будет лечить не несуществующие болезни и не бадами. Предварительно мастопатия и эндометриоз. Врачи ПАга оставили крайне неприятные воспоминания.
Elochka_smile• 19 марта 2018
Киев, правый берег. Силина Наталья Константиновка. Дорого. Но доктор от бога. Все можно сделать у нее в кабинете.
Правда запись к ней за 3-4 недели
Интернет Бродилкин• 19 марта 2018
Гинекологи грудью уже не занимаются. Эндометриоз - травки-муравки или гормоны. А Вы чем лечить хотите?
На Владимирской есть клиника Омега, врач - Самосийная Оксана Александровна. Делает все на месте, имею ввиду, узи, анализы и все такое. Клиника не дешевая, после Чернобыльской поликлиники я готова платить любые деньги. Я в восторге от врача, удаляла у нее дисплазию, второй год хожу только к ней (посоветовала подруга, которая водит к ней всю семью женского пола)
Ленивица-красавица• 19 марта 2018
Ответ дляsept02
Забыла добавить: к ней сложно попасть, все расписано. Запись в клинике 25 числа на следующий месяц, вот 25-го надо звонить с 8 часов утра
Вы номер не пробовал попросить? Моя номер тел дала т.к тоже записываться нужно не раньше чем за неделю. Сказала ,если срочно звоните, приму.
MacOS-ница• 19 марта 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Медицинский центр ’Здоров´я Родини
или дайнеко или белова
Дайнеко И. сучка редкая
Mrs.Anonim• 19 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
Дайнеко И. сучка редкая
а мне такой не показалась)она еще на русановке работает в обычной поликлинике ...туда и хожу..
littlemint• 20 марта 2018
Да полно клиник частных, выбирайте какая больше нравится. Они и по цене отличаются, и по уровню самой клиники.