Уси Пуси• 19 марта 2018

Помогите купить ботинки Braska

Девочки помогите где-то найти такие ботинки 39 размера ? У нас в интертопе нет и не будет скорее всего поставок в этом году размеров, а я в них просто влюбилась , а в наличии только 40,41 ... я уже отчаялась . Реально у кого-то их купить ??
Тетя из министерства• 19 марта 2018
ну так меняйте город и ищите.
потом предметно создавайте тему.

Кофр для ноги• 19 марта 2018
Подруга работать в интертопе.сейчас спрошу
автор Уси Пуси • 19 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
я 2 недели мониторю сайт весь день, писала им в чат , сказали, что не будет поставки размеров скорее всего в этом году( а я как зомби обновляю
Boks• 19 марта 2018
Если нравится такой стиль, то обратите внимание на Доктор Мартинс.
А с Браской мне не везло, что туфли, что сапоги все были проблемные и быстро уходили в утиль. Теперь даже не смотрю в сторону этой ТМ
Кофр для ноги• 19 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
к сожалению нет в магазине, узнает реально ли заказать
автор Уси Пуси • 19 марта 2018
Ответ дляBoks
меня зацепили эти клепки именно на подошве... а Доктор Мартинс более грубые , эти достаточно аккуратные и миниатюрно смотрятся на ноге ( я пыталась влезть в 38 размер в магазине)
автор Уси Пуси • 19 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
спасибо огромное)
Boks• 19 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Не всегда у них грубые модели, у меня тоже как-то угораздило влюбится и это были ботинки их марки, хотя это не мой стиль
Helga_bil• 19 марта 2018
Такие не?

Кофр для ноги• 19 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
спасибо огромное)
Да незашто. Сказала что нельзя заказать (((
автор Уси Пуси • 19 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
да я так и поняла, что без шансов)) их быстро разобрали)
автор Уси Пуси • 19 марта 2018
Ответ дляHelga_bil
Такие не?
Похоже, но не то (( не нравится верх и заклепки, как стразы ((
Сарафанное радио• 19 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Браска маломерит, если вы носите 39й размер, попробуйте 40й.
автор Уси Пуси • 19 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
дело в том, что я влезла и в 38, только в пальцах очень давило...думаю 40 будут велики((
Селик• 19 марта 2018
дайте ссылку, попробую помочь
Селик• 19 марта 2018
На всю Украину осталось 3 пары в 36-м и 41-м размерах
Это информация от Интертопа