Уси Пуси• 19 марта 2018
Помогите купить ботинки Braska
Девочки помогите где-то найти такие ботинки 39 размера ? У нас в интертопе нет и не будет скорее всего поставок в этом году размеров, а я в них просто влюбилась , а в наличии только 40,41 ... я уже отчаялась . Реально у кого-то их купить ??
Тетя из министерства• 19 марта 2018
ну так меняйте город и ищите.
потом предметно создавайте тему.
Уси Пуси
• 19 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
Подруга работать в интертопе.сейчас спрошу
я 2 недели мониторю сайт весь день, писала им в чат , сказали, что не будет поставки размеров скорее всего в этом году( а я как зомби обновляю
Кофр для ноги• 19 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
к сожалению нет в магазине, узнает реально ли заказать
Уси Пуси
• 19 марта 2018
Ответ дляBoks
Если нравится такой стиль, то обратите внимание на Доктор Мартинс.
А с Браской мне не везло, что туфли, что сапоги все были проблемные и быстро уходили в утиль. Теперь даже не смотрю в сторону этой ТМ
меня зацепили эти клепки именно на подошве... а Доктор Мартинс более грубые , эти достаточно аккуратные и миниатюрно смотрятся на ноге ( я пыталась влезть в 38 размер в магазине
)
Уси Пуси
• 19 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
спасибо огромное)
Ответ дляУси Пуси
)
Не всегда у них грубые модели, у меня тоже как-то угораздило влюбится и это были ботинки их марки, хотя это не мой стиль
Кофр для ноги• 19 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
спасибо огромное)
Да незашто. Сказала что нельзя заказать (((
Уси Пуси
• 19 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
да я так и поняла, что без шансов)) их быстро разобрали)
Уси Пуси
• 19 марта 2018
Ответ дляHelga_bil
Такие не?
Похоже, но не то (( не нравится верх и заклепки, как стразы ((
Сарафанное радио• 19 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Браска маломерит, если вы носите 39й размер, попробуйте 40й.
Уси Пуси
• 19 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
дело в том, что я влезла и в 38, только в пальцах очень давило...думаю 40 будут велики((