я Кукарача• 19 марта 2018

Ня. Пока. Screenshifango - пожизненный бан

Привет пупсики, пишу с аккаунта коллеги. У меня вот пожизненное, причина - на скриншоте. За какие-такие грехи - науке, конечно, неведомо, но уж как есть. Заводить ли новый акк - трижды подумаю. Всем спасибо, люблю-целую, ваша Оля. Как говорится, велкам в реальность, Нео))
автор я Кукарача • 19 марта 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
Ось шкода, що ту тему видалили, ось реально шкода. Вона дуже показова, насправді. Я теж гуманітарій, знаєте. І той Ваш менторський тон, і той епітет, що на Вашу думку, є ’стопроцентной литературной нормой’ - це дійсно за межами. За таке банять, однозначно. Я не натиснула кнопку лише тому, що лояльно до Вас відношусь. А решта, мабуть, натиснули. Так що, диму без вогню не буває, знаєте...
Вы же понимаете, что это всё вкусовщина? И всё, что тут на форуме происходит - это просто столкновение разных точек зрения. Чисто теоретически я понимаю, что на ресурсе всегда будет в фаворе та точка зрения, которая близка его руководству. Но с точки зрения объективности - очень грустно всё. Любые политические срачи либо должны пресекаться на корню, либо у всех сторон должны быть равные права на высказывания. ЕВПОЧЯ

Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Я написала с просьбой забанить
Можно написать как просьбу забанить, так и просьбу разбанить.
Аноним_1433• 19 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Баны со временем накапливаются.
В то же время у многих пользователей с 5-7-летней регистрацией нет ни одного бана.
Человек может уйти с форума в связи с переездом, изменением графика, по личному решению и т.д. Это жизнь.
Это жизнь но многие люди , которые уходили в форума из моего примера , пишут о причине на других ресурсах . И бан частая причина .
Вот реально жаль тот форум. Но как-то быстро он опустел . ((
100pudov• 19 марта 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
Ні, ця добродійка дійсно цікава, неординарна, специфічна така особистість. Мені подобається її стиль написанння: легкий, філологічно грамотний, приправлений легким сленгом. Вона вміє тримати увагу й викликати симпатію. І її любов до братів меньших - це величезний респектище, я перед такими особами знімаю шляпу. Але...є в людина і інший бік медалі...((
И что ? Все должны думать как вы?
Мейк-ап форева• 19 марта 2018
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
Не проявляйте манию величия, отвечая за кого-либо, кроме себя.
Sunny_Anny• 19 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы меня пугаете !!!))))
Ну что вы. Умение спокойно, без негатива относиться к комментариям Ирины по поводу детей - это серьезно. И тут добрую половину успеха составляет ее твердая позиция. Я таких людей еще не встречала, честно.
Ванна Тазиковна• 19 марта 2018
Оля !!!! Иди к нам на кашалот!!!
Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Можно тогда туда попроситься? Сделайте мне подарок, пожалуйста ! Уж очень я люблю советчицу! Муж говорит, что больше, чем его... предоставлю факт большой любви )
Напишите в поддержку.
https://www.kidstaff.com.ua/help
С указанием срока желаемого бана и вида (анонимный или полный).
неДоПриличий• 19 марта 2018
Ответ для100pudov
Ха так вы все равно будете почитывать . Я видела месяц , днем ремонт , вечером типа читаю
))) я надеюсь, что хоть пыл поубавится- так затягивает!

Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
у меня ,например было несколько банов, может ли это говорить, что ко мне предвзят определенный модератор?
Баны Вам ставили разные модераторы.
Поэтому вряд ли.
неДоПриличий• 19 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Напишите в поддержку.
https://www.kidstaff.com.ua/help
Спасибо!
Миледи• 19 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Забаньте, пожалуйста, и меня.
Мейк-ап форева• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Мне не пояснили, за что. Наверное, за это)) Больше я нигде никого не обсуждала))
Да уж...
Лика-прилипка• 19 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Спасибо большое , у меня есть , я всегда готовлюсь к весне заранее
а я не смогла выкормить всех котят-моя кошка бросила их,только одного приняла и выкормила,выжил!такой красавец
Зубачистка• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Чтобы что? Поумолять о помиловании? Поунижаться? Попросить прощения за то не знаю что? Пока сижу вот, чай пью, ужин готовлю...
Удалено администрацией...
Marina_Pachuli• 19 марта 2018
Ответ дляZigmyn
Путинофильски погляди - тоже скажем некорректно звучит , можно уже нажимать жалобу , за якобы переход на личности , скажем это взгляд автора и почему вы его вправе осуждать и гм... одна в бане другая нет :))) как то уже не честно :)))
Удалено администрацией...
freedom_2015• 19 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Навсегда , я Вас очень прошу
Да что же за день то такой(((
Схема сыра• 19 марта 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
Такими темпами будет, как в той басне про петуха и кукушку.
Zigmyn• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача

автор я Кукарача • 19 марта 2018
Ответ дляГейСюда
Шьёрт побьери!
Может ошибочно?
А я вот только спросить хотела, нет ли у Вас на примете нуждающихся в заменителе кошачьего молока...
Эх, заменитель можно пока приберечь. У нас тут в гараже 4 кошки живут и вчера я узрела, что они все с икрой!!! Пока пытаюсь решить вопрос, кто и где их передержит, если быстро найду ветклинику, которая их стерилизует оптом. А если не найду, вполне реально, что кое-кого придется докармливать... Ибо кошки грустные, худые совсем
Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Забаньте, пожалуйста, и меня.
Вот ссылка:
https://www.kidstaff.com.ua/help
Marina_Pachuli• 19 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Я написала с просьбой забанить
Дарма! :( Ви такий собі каталізатор в цьому болотці)) Не йдіть
pollyteika• 19 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Забаньте, пожалуйста, и меня.
Низка самогубств на кідстаффі.
Повний місяць, магнітні бурі, чи білий кит?
От вам і « ня»)
ГейСюда• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Напишите мне потом, если что
Лика-прилипка• 19 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
а вы все людей стравливаете и разделяете?москва везде чудится
автор я Кукарача • 19 марта 2018
Ответ дляpollyteika
Низка самогубств на кідстаффі.
От вам і « ня»)
Идемте с нами, в унисон-с )) Годный флешмобчик бы получился.
автор я Кукарача • 19 марта 2018
Ответ дляГейСюда
Напишите мне потом, если что
Океюшки!)) Котам привет)
pollyteika• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Ви вже шкодували, колись, що одній молодій кішці зробили аборт.
Мейк-ап форева• 19 марта 2018
Ответ дляПешеходик
Для тех, кто путает свободу слова и вседозволенность, таки да, нет ее
Не раз замечала, как у некоторых путающих даже посты не удаляли, а кого-то в бан сразу. Как-то выборочно, не находите?
Схема сыра• 19 марта 2018
Ответ дляИнтимная
Тут большая половина советчич таких наркоманок даже семки не так затягивают )))
А советчица с семками просто нирвана.