я Кукарача• 19 марта 2018
Ня. Пока. Screenshifango - пожизненный бан
Привет пупсики, пишу с аккаунта коллеги. У меня вот пожизненное, причина - на скриншоте. За какие-такие грехи - науке, конечно, неведомо, но уж как есть. Заводить ли новый акк - трижды подумаю. Всем спасибо, люблю-целую, ваша Оля. Как говорится, велкам в реальность, Нео))
Ра ру ра ру ра• 19 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Баны Вам ставили разные модераторы.
Поэтому вряд ли.
Спасибо.
Marina_Pachuli• 19 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
И вы тем не менее, здесь.
Я допомагаю хворим діткам в рубриці ’Благодійність’. Ось коли завершимо збір, що триває вже півроку (!), бо наших індивідуумів більше цікавить теми мінету та загублених трусів тіток, тоді і піду звідси)
Мейк-ап форева• 19 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
кнопка ’жалоба’ что-то последнее время не часто работает, очень много нарушений просто перестали удаляться.
раньше такого не было!
+1000
Интимная• 19 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
модератор выше ответил,что наши просьбы ничего не дают.Так ,что мы только выражали свое мнение,но не помогли VIKYSIA .Амнистия только по просьбе в службу поддержки забаненого .Она туда обратилась и ей пошли на встречу,а может волшебство прощенного воскресения сработало)))
Нужно и Олю задним числом простить
Схема сыра• 19 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
точно не буду!а то на бан еще нарвусь
Та да.
И ради чего, спрашивается?
Обидно будет из-за такой ерунды.
И ради чего, спрашивается?
Обидно будет из-за такой ерунды.
Лика-прилипка• 19 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
И сколько нужно жалоб на пост или тему, чтобы удалили? Не раз жаловалась на откровенно наглые и хамские посты - и ничего, никто их не удалял.
правда жалуетесь?
а я ни разу не нажала эту кнопку.
мне кажется это-страусиная защита
типа если удалят сообщение-то все,победа,он так не думает
нее...я предпочитаю знать что думают люди
а я ни разу не нажала эту кнопку.
мне кажется это-страусиная защита
Мейк-ап форева• 19 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Очень жаль, Вы-яркая интересная неординарная личность. С другой стороны , я так мечтаю , чтоб меня пожизненно забанили , вот не могу сама побороть эту зависимость , как наркоманка
Но читать то всё равно можно, даже при пожизненном бане. Или вам так неинтересно, всегда пишете?
Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Удаляют не моментально.
Принимается одна жалоба от одного пользователя.
Чем больше жалоб на одно сообщение/тему, тем быстрее будет реакция.
я Кукарача
• 19 марта 2018
Ответ дляKanapelka
вы мне очень помогли советами, когда я была на Шри Ланке как раз ровно год назад
я прям ходила по вашим стопам. очень очень вам благодарна за подсказки и дельные советы! и за то, что тратили на это свое время. СПАСИБО! вы действительно очень хороший человек, с ЧЮ и рассудительностью. ждем вас!
Эх, Шри-Ланочка))) Я только вчера ’доела’тот литр кокосового масла, который оттуда приперла. С оладьями оно божественно)))))
pollyteika• 19 марта 2018
Ответ дляZigmyn
Тоже сижу думаю в какой горе люди
ща дочитаю и спать ...жду
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 19 марта 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
блин вы такая красивая,образованная,умная еще и благотворитель
если бы вам еще чуть чуть скромности-вообще бомба!
когдадеЦкие• 19 марта 2018
Ответ для100pudov
Если вы себе придумали агрессора то это не значит что все так думают
Все так думают как вы придумали?
Интимная• 19 марта 2018
Ответ дляКнопус
А я вот вчера о Вас вспомнила ... Вы получая такую ЗП позволяете своим родителям отдыхать в таком месте как этим летом....жесть конечно, печалька...И скучать не за кем, по правде говоря....
А это уже не ваше дело! Не все родители берут помощь от детей - это раз. И если вы внимательно читали автора - ее родители любят это место.
Схема сыра• 19 марта 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
Вы извините, но Вы сейчас в этой теме отписываетесь, а не разделе Благотворительность.
Тут болото, по Вашим словам. Как раз по типу трусов и минета. Но Вы все же здесь.
Не надо лицемерить.
Нравится вам это болото, так нечего его гадить.
Не нравится, что тогда Вы здесь делаете?
Именно в этой теме?
Не надо лицемерить.
Именно в этой теме?
Ой, у меня пожизненный бан за то что писала на российской советчице. Причём ничего плохого ни здесь ни там не писала, а вот результат. Попросила обьяснить где я все таки что написала, так без объяснения причин пожизненный бан сменили на пожизненный анонимный бан. Так и живём.
100pudov• 19 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Никогда не пробовала
Схема сыра• 19 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
правда жалуетесь?
а я ни разу не нажала эту кнопку.
мне кажется это-страусиная защита
а я ни разу не нажала эту кнопку.
мне кажется это-страусиная защита
Я с Вами.
Тоже никогда ни на кого не жалуюсь, хотя иногда аж свербит
Но сдерживаюсь, стукачество - не наш метод
Лика-прилипка• 19 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Я с Вами.
вообще стукачей не люблю,и сама не буду никогда стучать
когдадеЦкие• 19 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Ну это так и есть. Скромность путь вникуда.
Мейк-ап форева• 19 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Правильно, что забанили. Нечего было в скользких темах отколачиваться
Откуда вы знаете, что она там околачивалась, если в такие темы не ходите, бо нельзя? Или все же ходите? Тогда вас тоже забанить нужно или как?
Marina_Pachuli• 19 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Не треба цього сарказму, будь ласка. Просто зайдіть в ту тему й допоможіть діткам. Двічі вже відкладається реабілітація за браком коштів....хех(((
Лика-прилипка• 19 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
а бахвальство путь тоже не очень...
Ответ дляАноним_1433
я наблюдала как один форум так зачах. Банили всех несогласных. И потихоньку интересные личности ушли. И форум стал скучным. Теперь там нечего делать
У нас так и произошло. Банили-банили. Вот перчики и поуходили и форум потихоньку зачах. Его пытаются воскресить, но это уже не тот компот. Взрослые девочки уже встречаются в реале, списываются в соцсетях, устраивают свои встречи, а раньше были мега-форумовки. Так или иначе , но все развивается и молоденькие девочк, мальчики уже тусуются в соцсетях и городской форум им уже не интересен. Форум чахнет. Мне больно это видеть,т.к. тому форуме была 10 лет в очень активных пользователях.
Этому форуму тоже нужно развитие. Здесь много полезной информации , в спорах рождается истина, иногда нужно и сижуревушкам и мозги прочищать, но за это сразу следует бан. Не интресно. [
Мейк-ап форева• 19 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Банят всегда заслуженно
Вы принимаете в этом процессе непосредственное участие?
я Кукарача
• 19 марта 2018
Ответ дляKanapelka
а у меня еще осталось немного чая, кокосового молока в порошке и куча куркумы
У меня по манго ломка - уже какие только не брала тут, и по 50, и по 200, и по 350... Всё фигня)
Модератор-Татьяна• 19 марта 2018
Ответ дляTinika
В профиле стоит ’временный’.
Возможно, реально и его снять.
когдадеЦкие• 19 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
а бахвальство путь тоже не очень...
Я вообще не понимаю, когда дают цу кому и куда идти, оправдываться. А перед кем? Выходить из темы, заходить или не заходить на советчицу. Колхоз дело добровольное.