я Кукарача• 19 марта 2018

Ня. Пока. Screenshifango - пожизненный бан

Привет пупсики, пишу с аккаунта коллеги. У меня вот пожизненное, причина - на скриншоте. За какие-такие грехи - науке, конечно, неведомо, но уж как есть. Заводить ли новый акк - трижды подумаю. Всем спасибо, люблю-целую, ваша Оля. Как говорится, велкам в реальность, Нео))
Чучело-Мяучело• 20 марта 2018
Ответ дляman_darinka
Удалено администрацией...

Женамужная• 20 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Общайтесь с Олей в личке, на другом форуме или в реале.
Здесь Олю далеко не всем приятно и интересно читать. Иногда даже наоборот, хочется поменьше Оли. Но Олю разве мнение других останавливает? Нет. Может хоть бан приведет в чувство, она сделает выводы и будет впредь вести себя адекватней.
а на другом форуме-это где?
man_darinka• 20 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
ну может и юбилей отметите здесь не один)) владельцы могут и должны устанавливать свои правила, кто же спорит. я ж о другом говорила. ну да ладно.
liss• 20 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Вы находитесь на частном ресурсе. У себя дома Вы устанавливаете правила? Вот и здесь так же.
Вы не понимаете , что именно мы хлеб ресурса :))) вся эта мне ситуация напоминает кашалот и аукро где так все хорошо начиналось , закончилось одним и тем же ...но в общем чего переживать сегодня этот ресурс , не интересно значит завтра другой .. палка о двух концах попадает нам /страдает форум :)
Оле Лукойе• 20 марта 2018
Автор, что-то прояснилось в Вашем бане?

В любом случае, мне кажется, сама администрация несколько потеряет с Вашим баном. Вы здесь общение поддерживали. А это рейтинг и популярность сайта.
Оле Лукойе• 20 марта 2018
Ответ дляliss
Примерно одно и то же написали одновременно.
когдадеЦкие• 20 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
а вот что именно писали? Пусть админы тут выложат, а мы поймем справедливо или нет.
Ага, амины по первому требованию метнуться кабанчиком и удовлетворят все хотелки. И судьи местные все порешают. И пожурят админов
когдадеЦкие• 20 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Сложно сказать.
Зависит только от Вас.
Если продолжать в том же духе, как в истории, то, наверное, 5-7.
Тоесть у героини этой темы было не менее 10 временных банов?
Ksu160576• 20 марта 2018
Ответ дляliss
да поймите одно: это их бизнес, что хотят,то пусть и делают, а нам нужно уходить с Советчицы и не морочить им голову

Дюагональ• 20 марта 2018
Ответ дляЧаюри
А разве есть хоть один пользователь, которого ВСЕМ интересно и приятно читать?
наверняка нет. Поэтому все равны перед наказанием и баном.
звездная галактика• 20 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
был это верно. а вот насчет будет - не уверенна. за последние 1-2-3 года ушло много ярких личностей. а вот с пополнением туго
Чаюри• 20 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Все равны. Но некоторые равнее.
Дюагональ• 20 марта 2018
Ответ дляirina _d
странно. Не замечала автора в неадекватности
Удалено администрацией...
Дюагональ• 20 марта 2018
Ответ дляliss
Я Вас наверное разочарую немного, но я тоже часть форума. И оттого что заслуженно попадает Вам, а также Оле, и другим нарушителям, лично я не страдаю. Да и форум как бы переживет.
Сколько было таких оль, которые ушли отсюда в закат, по тихому или громко хлопнув дверью. Но популярность Советчицы от этого меньше не стала.
Чучело-Мяучело• 20 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Дюагональ• 20 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Все равны. Но некоторые равнее.
Удалено администрацией...
автор я Кукарача • 20 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Автор, что-то прояснилось в Вашем бане?

Ольга из темы вышла, отвечаю я, владелица аккаунта (меня зовут Настя) по прежнему Оле никто не ответил из аминистрации
Дюагональ• 20 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Поэтому нет смысла кого-то защищать или кого-то гнобить перед объективным решением администрации. Накосячил - выгребай
Чаюри• 20 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Нет, не про Олю. Васичкина мне не нравится, но мне и не должен нравится каждый. Я вообще о другом как бы. О травле.

Жертва интернета• 20 марта 2018
Ответ дляliss
такие тексты пишут каждый год, а то и чаще. А пользователей только прибывает и прибывает. просто сменяются поколения. Уходят те, кто ’выросли’, приходят те, кто только ’сели’ в декрет, те, кто нашел случайно:))))

я уже столько раз всё это читала, что уже не обращаю внимание на такие посты. Многие отсюда ушли и ОНИ КРИЧАЛИ тоже самое - ’мы уйдет форум умрет’:))))

все это так же как темы и посты с воплями ’ЛЮДИИИ, Девочки, чего вы такие ЗЛЫЕ’ :))))) с регулярной периодичностью такие темы создает очередной новичок, который попал сюда, но еще не освоился:))))
liss• 20 марта 2018
Ответ дляKsu160576
так я итак редко сюда залетаю , тем уже почти не создаю , в процессе ожидания полного бана :) ведь молчать не буду никогда
Trink• 20 марта 2018
сильно ’отличных’от общей массы советчиц или пожизненный бан или самозабаниваются в итоге
Trink• 20 марта 2018
участь* ))
Миледи• 20 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Автор, что-то прояснилось в Вашем бане?

Вот по этому я попросила бан себе. Васичкину сразу забанили, а я всё ещё жду рассмотрения
Без бана не получается не заходить сюда)) зависимость...
Мне не нравится, что на нас сайт зарабатывает (мы обеспечиваем хорошую посещаемость, а это деньги за рекламу), а за это нам нельзя даже выразить своё мнение. Несправедливо.
Дюагональ• 20 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Кто кого травит? Автор сама из бана через чужой акк создала тему, в надежде вызвать сочувствие и защиту. Но никто не гарантировал, что тут будут разные мнения, в том числе и те которые ей не понравятся.
Я за то чтоб бан остался. Это вопрос воспитательный уже.
Чучело-Мяучело• 20 марта 2018
Ответ дляДюагональ
тут согласна. Мне вот с Викусей была вообще непонятна ситуация, прямо создайте тему и спасите меня. В ее случае косяки были постоянными и реклама постоянная, но нет, дали вернуться, она вон просит уже и анонимный бан снять, нуачо)
Платье Длинное бальное• 20 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 20 марта 2018
У меня такие вопросы - почему на этом форуме не удаляются темы о разных видах секса, которые предназначены для спец аудитории, а не для мамского форума. Висят в топе несколько дней и никто их не закрывает и не удаляет. Почему поддерживается также обсуждение тем о детских гениталиях и т д? Это же рай для педофилов, а может такими и создаются эти темы, а мамки рады стараться и активно участвуют...
По поводу забаненого автора -Ее интересно читать. Человек грамотный и не зациклен на темах ниже пояса. Все Ее темы, которые я видела, со смыслом ...
обидно, что нормальных участников выживают из форума(
liss• 20 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Ага вы наверное из chicco пришли :) одна поди из старожил ....:))) и да вы правы есть те которые интересны , а есть серая масса , не разочаруете ни меня ни многих , вас просто не заметят :) насчет заслуженно попадает , не могу ответить на этот вопрос так как мне на него админы не ответили :))))
Чаюри• 20 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Я ж говорю что уже не конкретно об авторе пишу, об аналогичных случаях когда коллективно намеренно тыкают жалобы на одно и то же безобидное (по сравнению со многими другими) сообщение.