я Кукарача• 19 марта 2018
Ня. Пока. Screenshifango - пожизненный бан
Привет пупсики, пишу с аккаунта коллеги. У меня вот пожизненное, причина - на скриншоте. За какие-такие грехи - науке, конечно, неведомо, но уж как есть. Заводить ли новый акк - трижды подумаю. Всем спасибо, люблю-целую, ваша Оля. Как говорится, велкам в реальность, Нео))
marydgayne• 20 марта 2018
Ответ дляShifango
Оо, тезка, что ж вы так. Политика сгубила?)
Сделайте тайм-аут и возвращайтесь. Зато нас теперь по никам не будут путать)
да и так не путали))) Я бы хотела, чтобы Оля свой ник оставила. может с маленькой поправкой. так привыкли уже))
Ща как дам• 20 марта 2018
Ответ длядолой_лама
у вас спец образование?
спрашиваю так как посматриваю в сторону крипто валют .Но не знаю на какой козе подьехать и с чего начать.
Может дадите вектор .))
у меня экономическое образование))
это не всегда прибыльный, если вы думаете что вы прям сразу заработаете, там есть свои взлеты и падения, как раз благодаря волатильности (нестабильности курса) и зарабатывают на криптовалюте
мои знакомые берут в долгосрок прямо покупают через приват24 на бексченже
пробуйте)
marydgayne• 20 марта 2018
Ответ дляlisulya
Поддержу. Именно такие ведь люди вызывают интерес, к ресурсу в том числе. Которые пишут открыто и высказывают свою (может немного своеобразную) точку зрения. Прения анонимов читать не интересно, это безликое общение. Не особый фанат Скриншифанго, но именно такие колоритные персонажи, по моему мнению, делают ресурс интересным и живым.
Именно так. Даже если ты не согласен с пользователем, с открытым собеседником намного интереснее общаться.
долой_лама• 20 марта 2018
Ответ дляТут как тут
у меня экономическое образование))
пробуйте)
спасибо
Модератор-Татьяна• 20 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
а мне сколько осталось до пожизненного, можно узнать?)
Сложно сказать.
Зависит только от Вас.
Если продолжать в том же духе, как в истории, то, наверное, 5-7.
Зависит только от Вас.
Ща как дам• 20 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
А вот мне не нравится, что Вы поставили столько смеющихся смайлов!
Это насмешка и оскорбление личности! Щааааас как пожалуюсь!
ну так смайлы как раз согласованы администрацией?)))
Daria Iartseva• 20 марта 2018
Автор,поддержу Вас! Вы мне нравитесь. Пусть я не всегда согласна была с Вашей точкой зрения,но дерьмом Вы не обливали никого. Во всяком случае,в тех темах,которые я читала. Видно,что Вы умный эрудированный думающий человек. Борец за справедливость. Но Вы ее здесь не добьетесь,к сожалению. Как везде у нас в стране. Не любят таких. В общем,забейте. Смотрите философски.
долой_лама• 20 марта 2018
Ответ дляЗвязда
ух ты. спасибо)) надо же. Прям страшно порядочная))
А зачем спрашивать? вы не помните были в бане или нет.К чему это жеманничество.
Угги_в_горошек• 20 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
У Вас 7.
я была уверена, что 3... ну 4.
marydgayne• 20 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Сложно сказать.
Зависит только от Вас.
Ясно. Ну тут я поспорю) Некоторые баны были очень оправданы, я думаю. Вы поняли о чем я) так что не жалею.
еще 5-7 надеюсь не наберу
Гордая_птичка• 20 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Свобода словоблудия и свобода в оскорблениях? Выше писали, что было за что. Так что админам виднее.
Не сказала бы. Админы тоже люди. Все ошибаются, и многое можно истолковать как угодно.
Даже самые благие пожелания и слова. Я помню, как в теме про похудение написала ’Жрать надо меньше, и к станку’. Это известное высказывание знаменитой Майи Плисецкой.
Тут оскорбленная, но несведущая женщина такие помои в мою сторону полила, что ой.
Другая оскорбляла меня, но я не жаловалась. Наконец, на мой вполне неоскорбительный, но колкий выпад она нажаловалась, а забанили меня.
Админы не разбирались, зачем им это.
А мне ответили, что если Я вижу нарушения, то могу жаловаться. Ага.
И подобный случай был не один.
Админы не разбирались, зачем им это.
И подобный случай был не один.
Модератор-Татьяна• 20 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
я была уверена, что 3... ну 4.
Было несколько коротких. Вы могли не заметить.
Угги_в_горошек• 20 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
понятно. Спасибо ((
Ответ дляmarydgayne
Ой, да бывало, и частенько)
Но банхаммер на стаффе, конечно, суров, я за смягчение нравов)
А то всякие цензурные зануды такую чушь пишут, что от тоски зубы сводит - и ничо, гуляют. А веселые акки в банах, хотя они гораздо интереснее.
marydgayne• 20 марта 2018
Ответ дляShifango
Ой, да бывало, и частенько)
в этой теме еще 2 пользователя-старожила ушли в пожизненный бан
marydgayne• 20 марта 2018
ой, наврала Я. ошибочка. Политейку на месяц отправили. прошу прощения за дезинформацию
Угги_в_горошек• 20 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Сложно сказать.
Зависит только от Вас.
т.е. я уже в шаге к пожизненному???
Ответ дляТут как тут
у меня экономическое образование))
пробуйте)
а я бы с Вами связалась по этому вопросу, если
Вам не жаль своих знаний... помню еще Ваш рассказ на эту тему, в прошлом году, кажется, очень впечатлил. О результате.
Модератор-Татьяна• 20 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
т.е. я уже в шаге к пожизненному???
Смотря как писать будете.
В 2017 г. один бан был, почти все - в 2016 г.
Ответ дляУгги_в_горошек
но ведь это же несправедливо. Например, Маша пишет: ты дура, Саша отвечает: сама дура. Маша жалуется, Саша нет. Банят Сашу за то, что она ответила, а у Маши все ок, хотя она оскорбила первая и спровоцировала на ответ.
Мне кажется, надо хотя бы просматривать те сообщения, на которые было сообщение, получившее жалобу.
Именно! Таких ситуаций тьма! Даже если жалуется и Саша и Маша,бан дают не провокатору)
Угги_в_горошек• 20 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Смотря как писать будете.
еще один в этом году... вину признаю, реально не сдержалась. Причем ситуация была именно как у Маши с Сашей, о которой я писала ))
А еще можно вопрос? Почему, если человек получает анонимный бан и пишет без анонима, для него не видны кнопки жалобы на другие сообщения? Получается, когда он под анонимным баном, его можно как угодно оскорблять безнаказанно, а он и пожаловаться не сможет...
Модератор-Татьяна• 20 марта 2018
Ответ дляK@rolink@
Нет,не так.
Кто-то жмёт на притянутое за уши и бац!, Бан!
А кто-то жмёт, жмёт на откровенные оскорбления и ни-че-го.
Сообщения перечитываются.
Любителям жаловаться необоснованно эту возможность отключают.
Угги_в_горошек• 20 марта 2018
Ответ дляShifango
Хм - Васичкина в пожизненном?
Отжеж. Лучше б наоборот)
она сама попросила, на первых страницах этой темы, навсегда :(
Модератор-Татьяна• 20 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Отключили возможность жаловаться забаненным пользователям.
Были злоупотребления.
Sunny_Anny• 20 марта 2018
Ответ дляShifango
Хм - Васичкина в пожизненном?
Отжеж. Лучше б наоборот)
Она по собственному желанию.
Привет )