Смешнюча• 20 марта 2018

Свекры бесят своим обучением...

Свекры научили если что то не нравиться нужно фукать, это снимает подгузник и кричит фу, пробует что то новое и говорит фу, на детской площадке мальчик дал кубик она крикнула фу. Я ее учила говорить нет, если что то не хочется и не нравиться, теперь как ее отучить, она же так не сможет нормально общаться с детьми если будет на все говорить фу... я драматизирую?
До этого они с ней играли в игру, она бегает машет лопатой а свекровь убегает, это типа весело. Но я беременная и она не понимает почему я с ней так не играю и почему на площадке гонять всех лопатой нельзя. Она с ними по сидит на выходных, а потом начинается.
Organic• 20 марта 2018
Ответ дляНакладная
Я б на месте свекров оставила Вас сам на сам с двумя детьми тогда бы Вы поняли , что такое их помощь . Но потом Вы начнете другие темы создавать, о том что не помогают.Таким как вы ничем не угодишь .
Лучшее, что сделала для меня свекровь -оставила меня в покое. Во многих случаях это единственное благо, на которое они способны

Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Драматизируете. Скажите большое спасибо, что играют и сидят с внучкой.
а за что спасибо, за такое убогое сидение? тоже мне подвиг, как попало время провести
Аноним_1439• 20 марта 2018
Няню нанять! И проблемы исчезнут. У нас бабушка постоянну давала ребенку-аллергику запрещенную еду, пришлось прекратить с ней контакты.
автор Смешнюча • 20 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
И не говорите! Вместо благодарности выискивает, к чему бы придраться! Я бы на месте свекрови, узнав такое, перестала бы брать ребенка совсем! Посидит вот так без перерывов и выходных сама год, сразу дойдет, кто ошибался!
Мне легче няню нанять)
автор Смешнюча • 20 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
сидите со своим ребенком сами, или нанимайте няню и стройте ее.
А свекрам за помощь, или спасибо, или не пользуйтесь ею.
Выгонять когда приезжают?
автор Смешнюча • 20 марта 2018
Ответ дляOrganic
Спасибо за понимание))
автор Смешнюча • 20 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
Да я не прошу сидеть, на выходных и семьей можем поехать погулять...
Romina83• 20 марта 2018
Автор, я бы постаралась объяснить ребенку, что гонять лопатой и ’фукать’ можно только бабушку и дедушку. Они научили - пусть сами и радуются. Прям так и сказала бы - вот приедет бабушка - ее лопатой и погоняешь.
Боевая• 20 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что значит ’ЭТО снимает подгузник’?