Глаголица• 20 марта 2018
В каком банке открыть карту для накопления денег?
Просто карту для денег, с возможностью пополнения в любой момент? Без премудростей всяких? Приват не подходит
фан L.O.S.T.• 20 марта 2018
Сейчас очень мало процентов дают.
Вот при Яныке в Дельта банке бывали акции 26%. Я тогда рискнула и лет 7 получала неплохие проценты. Правда, не всегда было 26.
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2018
Укрсиб. Мне нравится. Есть неплохая депозитная программа с пополнением в любой момент и возможностью снятия в любой момент тоже. Управляется через интернет, переаодишь с карты на счёт и обратно в любое время. Правда % маленький.