Ростки жимолости• 20 марта 2018
Будущие первокласники
Мамочки, будущих первокласников, вы уже собираете деток в школу? Купили уже формы, портфели и тд. Давайте хвастатся. Нам пока не чем мы в процессе, определились только с юбочкой и портфелем
сЛАдКОежКА• 20 марта 2018
неа...
сейчас в свободном поиске рюкзака сыну. Про форму или другую одежду буду думать когда в школу попадем. Не известно будет ли там форма + сын обычно за лето вытягивается сильно.
Леплю из пластилина• 20 марта 2018
нет, ничего не покупали. ранец не нужен будет в первом классе, только папка с тетрадями.
Бусурманша• 20 марта 2018
Есть ранец Херлиц, пара блуз и гольфик, платье. Так выгоднее постепенно, я думаю.
Барабасиха• 20 марта 2018
Купила пока только портфель на розетке)остальное даже пока не смотрю, без понятия что понадобится
Нашли в капусте• 20 марта 2018
Рюкзак классный, у дочки тоже такой с Китти только модель 2017 года
После покупки сомневалась что большой, но сейчас очень удобно и термокружка помещается, учебники, пенал, ланч бокс.
Ростки жимолости
• 20 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо
vintagkharkov• 20 марта 2018
не заморачиваюсь, планирую все купить в августе. За лето ребенок может и вытянутся и нога подрасти.
Ростки жимолости
• 20 марта 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Юбочка ваша не очень для школы.
Да и вообще - удобнее сарафаны.
Сарафан будем покупать, но юбочка понравилась на 1 сентября, ну и походим в ней пока тепло. Но может вы и правы, мы не опытные , 1 раз в 1 класс
сЛАдКОежКА• 20 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
прикольно.. я у нас не видела первоклашек без ранцев
Леплю из пластилина• 20 марта 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
с сайта школы информация
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Информация для ВАС:
После 15 августа с вами созвонится ваш классный руководитель – познакомится, ответит
на все интересующие Вас вопросы, сообщит дату и время первой встречи.
В первом классе ребенку понадобится сменная обувь, спортивный костюм, спортивная
обувь, школьная форма. Рюкзак пока не нужен. Домой ребенок будет забирать только
учебник английского языка. Достаточно папки с ручками. Папка - без
изображения героев американских мультфильмов, с неагрессивной расцветкой.
Школьная форма будет нужна спустя 2 недели после 1 сентября, к празднику «Посвящение
в первоклассники»
Информация для ВАС:
в первоклассники»
сЛАдКОежКА• 20 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
с сайта школы информация
Информация для ВАС:
в первоклассники»
Информация для ВАС:
в первоклассники»
повезло Вам =)
Чучело сосны• 20 марта 2018
Еще ничего не покупала. Ждем дня открытых дверей и запись в школу. Где- то в апреле.
В шоколаде• 20 марта 2018
И у нас тоже ранца не будет. Учится будут по учебным тетрадям, которые будут находится в классе.
Бусурманша• 20 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
ну а пенал, ланч-бокс, и еще какие-то мелочи, в руках?
Ростки жимолости
• 20 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Юбка, автор, совсем не школьная. Уж точно не для первоклассницы.
На вкус и цвет.... А мне очень нравится, и она в коллекции производителя позиционируется как школьная. Но это дело вкуса, повторюсь
Хочу в БАНю• 20 марта 2018
Купила ранец Кайт, ланчбокс, сумку для сменки, спорт костюм, две пары кроссовок, две юбки, гольфик, две рубашки, брюки, футболочку нарядную, зимнюю куртку, сапоги....Только туфельки пока не куплены
ГендиреХтор• 20 марта 2018
мы в первом классе. дают домой дописать, что не сделали в классе. папкой бы не обошлись. только английский носят 2 книги, методичка, тетрадка обычная и прописи+ карандаши. это наверное кто на продленке будут делать уроки, папка подходит...
ГендиреХтор• 20 марта 2018
блузок много не покупайте, неудобно переодевается на физру. парты вытирают только ученики белыми рукавами... юбки все лежат, любит носить брюки-лосины и кофты на молнии.