Тоска в носках• 20 марта 2018

Девочки! Помогите! Что за сыпь у ребенка? Фото

Ели смесь нутрилон до 6.5 месяцев. Поменяли на милупу. Но кроме этого добавили банан, творожок "агуша", яблоко , пюре картофельное +брокколи. Давала рисовую, гречневую и овсяную кашки. Это было давненько было.Ребенку 8 месяцев.
Все убрала уже. Пьем алерзин уже 10 дней. Ничего не меняется (((((
Му ма му ма му• 20 марта 2018
Ответ дляУгадайс
да, я держала диету для кормящих
Ну конкретно на какойто продукт у Вашего ребенка могдла быть алелрния. Вот вроде он низкоалергийный, а именно у него была)) По результатам аллергопроб у моего ребенка не было аллергии на цитрусовые, на шоколад, на клубнику. Зато была на капусту и огурей. На продукты которые типа низкоалергенные.... И то она была незначительная. Я в итоге так и не поняла на что сыпало ребенка....Как и говорили аллерголдоги после 4-5 лет проявлений почти не оссталось

автор Тоска в носках • 20 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Атопический дерматит. Мажте эмалентами. Ойлатум самый недорогой. Давайте антигистаминные.
Диета.
А вообще врачу покажитесь аллергологу. Чтобы Вы на будущее знали что Вам делать. Если Атопический дерматит появился однажды то он никуда не денется. С возрастом ситуация в основном улучшается.
Спасибо. Буду искать врача. Может, нужно анализ сдать какой-то?
Угадайс• 20 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
вам могут назначит сдать аллергопробы, там есть разные панели, но в таком возрасте они не информативны.
Угадайс• 20 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
это хорошо что прошло у наших детей, хотя и пришлось им натерпеться мучений, не вылеченный АД в будущем это возможная бронхиальная астма