Стрекозей• 20 марта 2018
Я мнительная . И это мешает мне нормально жить.
Я мнительная ,могу накрутить себя только так. Это видит моя семья ,я это замечаю,лишь только когда уже реально перегибаю. Не ипохондрик , но всё идет к этому.
Есть всд.
КТО был мнительным ? как справились ? честное слово ,уже надоело
Есть всд.
Я не такая• 20 марта 2018
Никак. Так и живите, голову загружайте заботами, чтобы некода было маяться.
Сегодня я не я• 20 марта 2018
100% побольше работы и забот и некогда будет думать, только передышка все тронулись поехали и мозгами тоже
Margaritka84• 21 марта 2018
Никак не справилась.
очень мнительная. Но я это и сама знаю. Лишний раз даже новости не включаю. Позитивные мысли главное.
Хи хи, ну ну• 21 марта 2018
И я мнительная,очень,еще и нервная,хочу водить авто,но боюсь не справлюсь,тяжело себя здерживать в конфликтных ситуацыях,выхожу из себя,кричу на ребенка,это мешает жить,как боротсья- незнаю, ищу выход
Стрекозей
• 21 марта 2018
загружаюсь заботами, чаще всего перегибаю , после моральная усталость и о,Да здравствуй время на погуглить ,где кольнуло и че болит ,а если еще и новости плохие попадутся ,То капец
Стрекозей
• 21 марта 2018
Ответ дляDasik_
я такая же... очень помогает спорт и любая другая физ. активность.
давно думаю, надо купить абонемент в спорт зал
Стрекозей
• 21 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Всд- соблюдать режим дня, завтракать всегда, зарядка утром обязательно.
завтракаю обязательно . Зарядка - нет во мне силы воли на нее.
Подкустовый выползень• 21 марта 2018
наоборот, больше отдыхать надо. и желательно в одиночестве. это восстанавливает нервы.
от мнительности не избавиться, это особенность психики