Аноним• 24 сентября 2012
Помогите найти чайник эмалированный и обязательно на 4-5-6 литров
Девочки, обращаюсь за помощью!
Для садика нужен чайник эмалированый и обязательно на 4-5-6 литров, не меньше!
Прям руки выкручивают)))
Не могу нигде найти, везьде только до 3 литров.
Может кто видел где такое в Киеве продают, подскажите! Или кто сам продает?
Даже б/у подойдет, если в божеском состоянии))
Прям руки выкручивают)))
Аноним
• 24 сентября 2012
Девочки, спасибо всем огромное!!!! Все просмотрела пока не нашла((((
по ссылке anna_les только картинка, а чайника такого у них нет((
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляanna_les
О! за это спасибо! Может и подойдет, спрошу воспитательницу
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляlisi4ka
у меня есть в продаже -175 грн
Мне надо обычный, эмалированный!, без свистка, для компота, какао, чая, в группу с кухни носить(((
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
а что на рынке сложно найти?
Такого большого не могу