Пыхтелка• 21 марта 2018

Сижу в больнице к травматологу..чёрная полоса уже месяц(((Не могу больше((

Девочки это капец((Я по жизни оптимистка ,но уже сил нет(( Сначала малая в больницу попала,все,что было на чёрный день потратили.Потом мужа уволили, сокращение..ребёнку через 2 недели надо аденоиды удалять, нужны деньги, работаю только я,муж стажировку проходит. И вот я,единственный кормилец ломаю палец правой руки (((Понимаю, что сейчас наложат гипс(((Я в отчаяние. Кто теперь на операцию ребёнку заработает (((Сижу и меня накрывает паника.
Накладные мюсли• 21 марта 2018
У меня 29 декабря сын 12 лет поломал ногу на соревнованиях,потом через месяц на той же ноге начал нарывать палец,наросла кожа на ноготь,операция,теперь вот уже неделю ходит с поломанным пальцем на руке. НО тем не менее я не падаю в истерику.
Все пройдет,не думайте о плохом.

Потрындельница• 21 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
Стараюсь не паниковать, но не могу. .поддержите хоть словом а то я сейчас рассплачусь.Люди не поймут.Аж дрожать начала. Господи что мне делать ((
Ну так может не надо ей та операция, может пробуйте еще варианты консервативного лечения
Статус Ква• 21 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
А можно руку напрягать при переломе,?Я никогда ничего не ломала раньше
вы ж не руку сломали, а палец
автор Пыхтелка • 21 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
И у меня такая же полоса с прошлого года. И у ребенка тоже узел нашли в щитовидке. Будет время напишите мне куда вы обращались? делали уже ТАБ, почему говорят о злокачестенности?
Я сама только в том месяце ездила в Киев на осмотр с сыном, назначено лечение не знаю чего ожидать... Понимаю как вас накрыло, держитесь..
Потому что по узи кальцинаты в узле есть а это не очень хорошо. Мы в Киеве в институте эндокринологии наблюдаемся. Биопсию думаю скоро будем делать.
автор Пыхтелка • 21 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
У меня недавно ребенок сломал палец на физкультуре. В гос.травматалогии загипсовали шиной до самого запястья, плюс к тому пальцу еще 2. Потом в детской клинике хирург сказал, что сейчас пальцы нигде не гипсуют, а ставят съемные ортезы по типу таких. С ними намного легче. Подумайте об этом, спросите у врача.
Ок спрошу
автор Пыхтелка • 21 марта 2018
Ответ дляПотрындельница
У неё отиты постоянные из-за этого сказали,что надо удалять аденоиды.
ШобВам_КакНам• 21 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
На Кловском спуске? Были у Стоцкой на УЗД? У Зелинской на приеме? Кальцитонин сдавали? Какой размер узла, сколько ребенку? Извините, за вопросы , тема болючая....
автор Пыхтелка • 21 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Были у Спринчук, она заведующая детской эндокринологии института. Узд делали в Боярке. К ней вот попасть никак опять не могу.Хотя уже надо делать повторное.Гормоны были в норме.