21 марта 2018

Какой формы у меня попа? фото

Отметьте в опросе
Результат:
вже голосів: 237
93 (39.24%) перевернутое сердце
65 (27.43%) квадратная
57 (24.05%) круглая
22 (9.28%) V-образная
вкусносися 21 марта 2018
какая то вытянутая
Летала_НаМетле 21 марта 2018
marusenka 21 марта 2018
У Вас очень красивая попа!
Бабканадвоесказала 21 марта 2018
Не знаю, якої форми, але ви молодець!
Ждушечка 21 марта 2018
Крутая попа)
автор Бабка в тапках 21 марта 2018
Ответ длявкусносися
какая то вытянутая
может я трусы высоко натянула
Sweetlana1 21 марта 2018
хвастаетесь)))
Но попа хорошая
Мурзилка 21 марта 2018
я бы вдул!!!!!!
Морская свинка 21 марта 2018
Ответ дляМурзилка
я бы вдул!!!!!!
пацанчик?
Дама-мадама 21 марта 2018
Клааассная попа, у меня до 31 такая была, а потом перестала делать курсом массажи и попа моя поплыла и бедра стали дряблые :( Берегите свою красавицу!
Рву и мечу 21 марта 2018
Проголосовала перевер. сердце, простите а на кой такая информация? А то может и мне надо определить, типа при встрече, я света и кстати попа у меня круглая....
Покращена 21 марта 2018
красотище!!!! хвастаетесь?
Кондуктор троллейбуса 21 марта 2018
Овальная
Принцепесочка 21 марта 2018
трусы в ж...пе, фу
Бронетапок 21 марта 2018
дынька
Бронетапок 21 марта 2018
Ответ дляМурзилка
я бы вдул!!!!!!
дуй себе в ’сопилку’
Трактор Вика 21 марта 2018
С формой сложно разобраться, да и какая разница?)) Попа - красивая!))
Кнопкотык 21 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
может я трусы высоко натянула
Давай дубль 2!!!
Бабка_в_кедах 21 марта 2018
Два плоских блинчика вижу, а где попа?
Баррикадница 21 марта 2018
а кто голосует за V, квадрат и прочее? У Вас со зрением проблемы? V-это отсутствие попы и широкие бедра вверху, квадрат, тоже не так выглядит ... да и круглой не назовешь, это что ни на есть перевернутое сердце. Попа красивая, правда совсем не понимаю зачем выставлять в нет свою пятую точку.
Баррикадница 21 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Два плоских блинчика вижу, а где попа?
Вы очки надеть забыли. Да, попа не спортивно-накаченная, но плоской ее назвать нельзя.
Бабка_в_кедах 21 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
Вы очки надеть забыли. Да, попа не спортивно-накаченная, но плоской ее назвать нельзя.
У меня как раз глаз наметан. Поставьте автора ровно, а еще лучше на видео в динамике.
Утренняя зорька 21 марта 2018
Вижу отсутствие попы. Она у вас совсем плоская
Hungry Annie 21 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Клааассная попа, у меня до 31 такая была, а потом перестала делать курсом массажи и попа моя поплыла и бедра стали дряблые :( Берегите свою красавицу!
я как раз в 31 пошла в зал после рождения третьего ребенка, сейчас мне 33 и попа то то надо, думаю, и в 40 и в 50 можно себя привести в порядок, разница будет только в к-ве затраченых усилий, которые не всегда зависят только от возраста
Козяка-маляка 21 марта 2018
плоская
ХикориДикори 21 марта 2018
Вот странно, когда я поправлюсь, то у меня всё идёт в бедра и сначала ноги полнеет, а потом попа, а у Вас ножки тоненькие. Но ’ушки’ есть)
Латвийские_Номера 21 марта 2018
красивая попа
КохайтесьЧорнобровi 21 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Вижу отсутствие попы. Она у вас совсем плоская
плюсую. Если стать в боком,все будет печально. Не займетесь сейчас - потом это все отвиснет ужасно
Утренняя зорька 21 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня как раз глаз наметан. Поставьте автора ровно, а еще лучше на видео в динамике.
Вид с боку будет более информативный. Попа 0 размера.
Дама-мадама 21 марта 2018
Ответ дляHungry Annie
я как раз в 31 пошла в зал после рождения третьего ребенка, сейчас мне 33 и попа то то надо, думаю, и в 40 и в 50 можно себя привести в порядок, разница будет только в к-ве затраченых усилий, которые не всегда зависят только от возраста
100% согласна с Вами. У меня сейчас пока другие заботы на первом плане, но мои подруги, которым по 42-44 года с попами ’вкуснее’, чем у автора никогда не дадут мне забыть,что нужно в какой-то момент опять начать баловать свое тело (спорт, массажи, обертывания - это тема!)