В гости звали?• 28 марта в 16:14
Розкажіть секрет
Будь-який. Ми ж аноніми
В гости звали?
• 28 марта в 16:15
Ответ дляАлина-1240
Зачем он вам?)
Коли тебе вже заблокують? В кожній темі затичка 🤦♀️
Алина-1240• 28 марта в 16:16
Ответ дляВ гости звали?
Никогда😃
ОноВамнадо• 28 марта в 16:16
Ответ дляВ гости звали?
Работать не дает ? 😂
Черпак_для_фантазий• 28 марта в 16:16
Жду, когда бывший напишет, скажет, что скучает и снова будет просить о встрече. Вот прям дикая нехватка прикормки моего эго. Но видать в прошлый раз сильно отшила🤣 обычно раз в месяц пишет, а тут молчит
КарамбОлька• 28 марта в 16:16
Ответ дляВ гости звали?
значит вы тоже в каждой теме?
В гости звали?
• 28 марта в 16:16
Ответ дляОноВамнадо
Работать не дает ? 😂
Та ні. Задовбала вже, якщо чесно
СпайдерВумен• 28 марта в 16:17
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Долго в месте были?
Черпак_для_фантазий• 28 марта в 16:17
Ответ дляСпайдерВумен
Долго в месте были?
Лет 5, года полтора написывает после расставания
В гости звали?
• 28 марта в 16:18
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А я до таролога іноді звертаюся. І знають лише дві подруги
Ні за холодну воду• 28 марта в 16:19
Захожу на страницу к бывшей своего мужа, при том что давно уже женаты, хз нафига оно мне надо
СпайдерВумен• 28 марта в 16:19
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Понятно, вы отвечайте? Вас тянет к нему?
Фиона Шрековна• 28 марта в 16:20
Бабуся не брала трубку, а я полінилась до неї сходити перевірити, прийшла зранку, вона лежала на підлозі в комі, викликала швидку, через 5 днів вона померла не приходячи до тями, тепер мене мучає совість, чи могла я її врятувати, я навіть не знаю, що то було, інсульт, інфаркт, 85,7 років було.
СпайдерВумен• 28 марта в 16:20
Ответ дляНі за холодну воду
Между завершением отношений и началом ваших был большой период?
Черпак_для_фантазий• 28 марта в 16:20
Ответ дляВ гости звали?
А я когда-то в онлайн верила на ютубе 🤣
В гости звали?
• 28 марта в 16:20
Ответ дляНі за холодну воду
Я колись слідкувала на ничку за дівчиною колишнього. Навіть коли вона теж стала колишньою 😂
Черпак_для_фантазий• 28 марта в 16:21
Ответ дляСпайдерВумен
Отвечаю и посылаю каждый раз. Получаю удовольствие
ОноВамнадо• 28 марта в 16:22
Ответ дляSeehund
Купила рубашку дочке за 25 евро, родителям сказала, что за 10, чтобы не волновались.))
Ой , у меня наоборот , купила костюм за 1270 , мужу сказала что за 3 500, чтоб не выслушивать что гавно заказала , но немного переживала. Приехал норм костюм , вообще не ожидала такое качество за эти деньги. Заказала еще 2 , но в другом цвете . Вот думаю , признаваться ему , что они дешевые , или не стоит ?
Ответ дляОноВамнадо
Это уж зависит от вашего мужа, но я бы проявила себя как мудрая женщина и не стала причиной его бессонницы.)
Муркошечка• 28 марта в 16:24
Ответ дляВ гости звали?
Автор, я - Таролог
Може, це Ви до мене звертаєтесь?)
Відповів всім• 28 марта в 16:24
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Странно. Он игнорит, а Вы ждете. Это не эго, а отсутствие самооценки.