Мотылек• 21 марта 2018
Сколько дней заказ (оплаченный) модна карта может находится в пункте самовывоза
Меня прет))• 21 марта 2018
Если я не ошибаюсь то до 5ти дней. Вам нужно позвонить и уточнить у них на сайте.
Мотылек
• 21 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Спасибо
Лама_мама• 21 марта 2018
’Сколько времени заказ хранится в отделениях modnaKasta?
Срок хранения посылки в отделении:
5 дней — для заказов, подлежащих к оплате в момент получения.
10 дней — для заказов, оплаченных банковской картой или средствами персонального счета в момент оформления заказа.’
Срок хранения посылки в отделении:
Мотылек
• 21 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
Срок хранения посылки в отделении:
Спасибо:-)