yulli7• 22 марта 2018

Бухгалтера, подскажите Z-отчет в одно и то же время ежедневно необходимо делать?

Я работаю в небольшом магазине техники, и с января, как говорит наш бухгалтер, z-отчет нужно делать каждый день в 16.00. Это очень неудобно, т.к. может быть в эту минуту клиент и другие моменты. Мне кажется это она сама придумала (на всякий случай), потому как информации такой не нашла. Может кто в курсе? Подскажите.
Аноним_1430• 22 марта 2018
Впервые слышу такой бред.
Он должен быть сделан в течении суток , хоть под бой курантов.
Добра всем!• 22 марта 2018
Делается в течение 24 часов.
КликОЛЬКА• 22 марта 2018
У нас главное чтоб до 12 часов ночи был сделан. Выносы главное чтоб до инкассации были сделаны. Загоняется Ваш бухгалтер
автор Матрёна • 22 марта 2018
Якобы перед каждой инкассацией в банк (у нас лимит маленький, можем и два раза за день выручку носить), теперь обязательно z-отчет в определенное время. Если не попали в 16.00 то писать распоряжение от имени директора на каждый случай.
Аноним_1430• 22 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Скажите что бы зеленку пропила.
ЯяяКакаджамбо• 22 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Бред
автор Матрёна • 22 марта 2018
Да бред, но оф.информации нет. И доказать я ей это не могу, уже поругались((( Сказала мне ставить таймер на 15.55.
Инна Бех• 22 марта 2018
Бред, у нас магазины работают до 22 часов, зетки прошу поделать до этого времени, обычно это в 21/50 ну максимум в 22/05. Нет привязки к этим минутам, может ролеты закрывают, может еще клиент есть, прямо посекундно не гоняю. Главное обнулить кассу, служебную выдачу сделать и закрыть смену.