МойНеТакой• 22 марта 2018

Посоветуйте бюстгальтер на большую грудь.

Девочки, посоветуйте пжл. хороший бюстгальтер на грудь 75G, чтобы хорошо держал грудь и красиво смотрелся. Купила себе Триумф, так себе, грудь слишком широко поставлена и приплюснул.
Ангел-предохранитель• 22 марта 2018
Автор, и у меня такой размер, я раньше брала Милавицу , сейчас открыла для себя Ангелу (Николаев) чудесная ... Триумф очень нравится, раньше носила, теперь не по карману(
Medichi• 22 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а где берете Ангелу?
Ангел-предохранитель• 22 марта 2018
Ответ дляMedichi
а где берете Ангелу?
делаю СП на другом сайте и себе беру)
Кукусик• 22 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
я бы Б/у купила кому не подошел большого размера без паралона ,класический.По поводу бретелей ,а как вы толстые брители носите под тонкую маечку на шлейках
Не ношу маечек, только футболки или рубашечки с коротким рукавчиком. Сегодня в реальном магазине купила Триумф. Все таки они идеальные на большую грудь.
Medichi• 22 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
делаю СП на другом сайте и себе беру)
нашла в инете адрес магазина,надо заехать)
Весенний Марафон• 22 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Плюсуюсь насчет Ангелы.
В юности покупала их бюсты, когда жила в Николаеве. Потом переехала и не знала, где купить.
Была проездом в городе, специально выделила время, купила с примеркой 4 шт.
Размер у меня 80F-80G.
Потом посмотрела на Кидстафф - есть девочка из Николаева, которая берет на фабрике, получается даже дешевле, чем в магазине.
Теперь беру у неё проверенные модели.
Больше всего мне нравится 843. На фото так себе, на теле лучше.
Еще хорошо сели 1208 и 819.

А хлопковые не оправдали надежд. Тоненькое кружево (на сайте еле видно) впивается в плечи, через час уже больно ходить. Не советую. Это модель 1168. При примерке нормально было, а в реальной носке разочарована.
Весенний Марафон• 22 марта 2018
Ответ дляMedichi
а где берете Ангелу?
Поищите тут, многие девочки собирают.
Я брала у той, что из Николаева. На момент покупки у неё цены были самыми низкими.
Но Вы сравните на всякий случай.
Весенний Марафон• 22 марта 2018
Ответ дляMedichi
Так Вы в Николаеве живете. Конечно, надо ехать.
В магазине дороже, чем у девочек в СП на Киде. Но можно модель выбрать.
График работы магазина специфический (в субботу вроде с 10 до 5, вс выходной).
Продавец в магазине - времен СССР. Будьте к этому готовы. Она не злобная, просто такая.
Удачного шоппинга!
Medichi• 22 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Удачного шоппинга!
ну не дороже чем милавица, цена моих бюстгальтеров стартует от 700 , бюстье - 1500, так что цены ангелы просто смешны