Крапипопка• 22 марта 2018
Посоветуйте аниматора в детский сад Киев
Кто заказывал аниматоров на дни рождения, поделитесь контактами, если понравились. Интересуют не просто аниматоры, а что то с опытами, химическое шоу, шоу с сухим льдом. Может, фокусника интересного знаете. Хотим на выпускной в садик. Или поделитесь идеями для выпускного, как у вас проходил. Спасибо
ЯспАкойнаЯ• 30 марта 2018
О, мы как раз в прошлом году тоже на выпускной приглашали аниматоров + физ. и хим. шоу. Перечитала кучу отзывов остановилась на ’Малышандии’ (на кидстаффе их часто рекомендуют). Все прошло на одном дыхании, очень позитивные ребята, понравились и детям, и взрослым. Рекомендую!