Творог для розжига• сегодня в 18:30
А нормально ли в 29 лет выйти замуж за 52-летнего
Мужчину?
Жена сантехника• сегодня в 18:33
Выйти-то можно, но эти будет человек как из параллельной вселенной по взглядам, мировоззрению
Радостина• сегодня в 18:35
Ответ дляЖена сантехника
Неправда. Знаю такие пары и интересы и взгляды там одинаковые. У самой тоже 25 лет разница, одинаково мыслим и строим планы
Радикальная• сегодня в 18:35
Нормально. Развестись тоже. Жить как хочется, иначе зачем это все...
Флюорография гуся• сегодня в 18:36
Нафига Вам старый пень? Хотите опыта набраться в уходе за престарелыми? Пелёнки менять, лекарства изучать, болячки и т.д?
Радостина• сегодня в 18:38
Ответ дляФлюорография гуся
За молодыми инвалидами без конечностей сейчас ухаживают больше. У моей знакомой муж на себя руки наложил, чтобы не быть обузой. 38 лет.
Зліпок ступні• сегодня в 18:38
Ответ дляРадостина
И синеголовых всем несогласным поставили
ну не все хотят за дедов , не все
Заліковий троль• сегодня в 18:41
Ненормально. Даже не знаю сколько денег у него должно быть что бы был смысл на это идти.
Сразу видно, что те, кто ставят синие морды живут с дедами)
Не зацілована• сегодня в 18:44
Геронтофилию никто не отменял. Кто выходит, тем нормально. Но я за такие пары как Пугачева с Максимкой и Бриджит с Эмануэлькой
Радостина• сегодня в 18:39
Ответ дляЗліпок ступні
ну не все хотят за дедов , не все
Я ничего не ставила. И никого не заставляю ни с кем жить, каждый сам строит свою судьбу. Ваш тоже дедом будет
Не зацілована• сегодня в 18:41
Возраст на момент свадьбы (2011 год):
Алле Пугачевой было 62 года (родилась 15 апреля 1949 г.).
Максиму Галкину было 35 лет (родился 18 июня 1976 г.).
Эмманюэль и Брижит Макрон поженились 20 октября 2007 года.
На момент свадьбы их возраст составлял:
Эмманюэль Макрон: 29 лет (родился в декабре 1977 г.).
Брижит Макрон (Троньё): 54 года (родилась в апреле 1953 г.).
На момент свадьбы их возраст составлял:
Зліпок ступні• сегодня в 18:42
Ответ дляРадостина
Но не когда мне 20.
Идеальная оптимистка• сегодня в 18:42
Ответ дляОля_с_киркою
За миллионера - нормально
Закінчилось все не дуже...
Белоснежко• сегодня в 18:42
Ответ дляРадостина
И найдет себе помоложе этой советчицы.
Зліпок ступні• сегодня в 18:44
Ответ дляБелоснежко
И найдет себе помоложе этой советчицы.
За деда своего тряситесь.
чтоб вместо вас не нашел
Гл. Амурная• сегодня в 18:47
Не стоит
Могу предложить что может сейчас он ещё в хорошей форме
Но вот мне 45 я ещё огонь
Хочу секса, много планов
Даже представить себе не могу рядом деда 67 лет!
Но вот мне 45 я ещё огонь
Хочу секса, много планов
Лгин• сегодня в 18:51
Нормально
Сейчас мужчина в 50 может быть как мальчик подкачанный а женщины сплошь и рядом выглядят как полный шлак в тридцатку
не говоря уже в 40-45 могут уже вообще старухами быть неприглядными
Так что всё индивидуально
Дюймовочка• сегодня в 18:50
Ответ дляЖена сантехника
У Вас есть опыт?
КарамбОлька• сегодня в 18:50
Ответ дляАлина-1240
Не наю. Но я в 36 52 не хочу, даже 45 не хочу
Вот именно, кому такие мужчины,привлекательны то в чем собственно вопрос. Раз нормально общаться и спать с ним, то чего замуж не выйти? Разводы ж не запрещены. А кому ненормально, у тех и вопроса не возникнет.
Алина-1240• сегодня в 18:51
Ответ дляКарамбОлька
Есть люди, которым надо типаж папы
Лгин• сегодня в 18:53
Ответ дляЖена сантехника
Ну давайте уже быть откровенными, молодёжь реально тупее во всех отношениях