Чупокабра• 22 марта 2018
Филлер в носослезку. Срочно!!!
2 дня назад филлер в носослезку. Папульно. До сих пор папулы не рассосались. Врач говорит что в норме до 7 дней. Т.к. вязкая гиалуронка. Кто колол носослезку ювидерм2? Как реабилитация?
Кукусик• 22 марта 2018
Автор, у меня от обычной ревитализации минимум 3 дня папулы держатся, а тут уже филлер. Подождите немного) Доверяйте Вашему косметологу.
Стетоскопуло• 22 марта 2018
автор вы не боитесь отечности... я отказалась туда колоть.. как ваши ощущения?
Чупокабра
• 22 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Оттеков нет. Вообще все отлично и результат уже есть. Но эти папулы смущают меня...
Чупокабра
• 22 марта 2018
Ответ дляКукусик
У меня вообще хорошр биоревитализация рассасывается, может и правда спешу....
Меряю от единицы• 22 марта 2018
а я хочу тоже сделать филлер в носослезку, ищу косметолога в Днепре
Сладкий лимончик• 22 марта 2018
Ой,мамочки
Я отстала((мне 30.
4 дня назад первый разраз подколола губы.....До сих порпор синяки,притом и на губах и вркруг.....Здоровые,сИНИе
....Отек в первые двадни дня на полдень лица.А тут в глаза??
Мне косметолог предложила остаток вколоть в носогубку(осталась 0,4м)…через 2 нед.....вот думаю(((
Я отстала((мне 30.
Чупокабра
• 22 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ой,мамочки
Я отстала((мне 30.
0.4 мл это ничтожно мало для носогубки. Я не спец по губам,но синяков вроде быть не должно,к тому же эти 0.4 мл придется потратить на коррекцию
Мусик Пусик• 22 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ой,мамочки
Я отстала((мне 30.
а что вскрытый препарат можно хранить 2 недели????
Сладкий лимончик• 22 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
Мне моя крсметолог тоже сказала,чточто возможно нужно будет сделать коррекцию,если нет,точто в носогубки,НО мне и ак хватает пока
И прочитала,что после коррекции все буграми берется,как наслаивается.....не советуют делатьне.
Делала в клинике пластических операций,там очень граммотный персоеал,не думаю ,что косметолог что-то не такзнаю сделала,возможно у меняменя такая реакция
И прочитала,что после коррекции все буграми берется,как наслаивается.....не советуют делатьне. Делала в клинике пластических операций,там очень граммотный персоеал,не думаю ,что косметолог что-то не такзнаю сделала,возможно у меняменя такая реакция

Сладкий лимончик• 22 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Сказала можно,в холодильникетом у них.Слышала о таком не раз
Чупокабра
• 22 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Можно. Многие так делают.