Сундучок с каникулами• 23 марта 2018

Кто знает нормальный телефон горячей линии по вопросу декларации..?

Декларация госслужащего. Невозможно ни спросить - нет соединения, ни заполнить - непонятная причина, почему не могу зайти и внести изменения.
Ухахайкина• 23 марта 2018
Я поменяла ключ и всё получилось.

Ухахайкина• 23 марта 2018
Звонила на все номера, три раза писала. Никто не ответил.
Ухахайкина• 23 марта 2018
Может еще быть дело в электронной почте.
автор Сундучок с каникулами • 23 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
ТОже думала. Может написать письмо - измените мне электронную почту?
Ухахайкина• 23 марта 2018
не ответят
Ухахайкина• 23 марта 2018
я неделю ждала
Ответ дляУхахайкина
я неделю ждала
НЕ могу так долго!! МАло времени!Пишут..-такая-то, приняли заявку на изменение ключа. И все. Нет письма больше. В видео учебном- должно за 1 сутки прийти.
Ухахайкина• 23 марта 2018
сейчас письмо по изменению ключа не присылают. через сутки сами заходите
Ответ дляУхахайкина
Цитата:
сейчас письмо по изменению ключа не присылают. через сутки сами заходите[/cit

Пробовала - пишут выникла помилка при зчитуванні
електронного ключа.

А если флешка - набирать внизу з’ємний диск чи гнучкий диск? Или как.
ТочноБудет• 23 марта 2018
А чего вы досиделись до последнего!!!