ИзЮмрудная• 23 марта 2018
Очень нужен ваш совет,по поводу сумки. Есть сумка -нужен взгляд со стороны.
Не очень люблю черные сумки. Но вот нужно мне под наряд черную.
Есть вот такая . Ее еще можно носить ?
И под платье и под джинсы. Хочу с черной курткой и обувь черная.
Есть вот такая . Ее еще можно носить ?
Результат:
вже голосів:
39 (63.93%)
не стоит
17 (27.87%)
можно,актуально
5 (8.2%)
результат
ИзЮмрудная
• 23 марта 2018
Я если честно и не любитель такого. Но вот захотелось ее выгулять
ИзЮмрудная
• 23 марта 2018
Вот под лодочки черные на каблуке,джинсы ,рубаху. или платье по фигуре и туфли без каблука
ИзЮмрудная
• 23 марта 2018
Ответ длякотопёс
это бабушкина сумка, выкинуть и забыть.
Как то жалко. Но да бабушкина
ИзЮмрудная
• 23 марта 2018
Ответ дляРеанимация
Под платье и туфли классика, в общем если к офисной одежде то пойдет.
Не к офисной. я думала это классика.
Заюшка_хозяюшка• 23 марта 2018
Ответ длякотопёс
это бабушкина сумка, выкинуть и забыть.
++++++
Лучше пакет симпатичный выгулять .