Рогнеда Карповна• 23 марта 2018

Девушки, знатоки Египта, Шарм! Зайдите!

Такой вопрос: путевку хотим взять на конец апреля, на 7 ночей, поездка спонтанная. Бюджет 1000 евро плюс минус 100 евро. Реально ли сейчас? Понимаю что на отель 5 звезд не хватит, но может подскажете нормальные 4 звезды? Мне по отзывам понравился Sea Beach aquapark (бывший Dessole), он 4 плюс.
Или в 4 в Египте вообще нельзя ехать? Ужас ужасный?
автор Рогнеда Карповна • 23 марта 2018
Нас 2 взрослых и 2 детей(14 и 4 года)

Манный комочек• 23 марта 2018
я мониторю цены - на среднюю 5* - реально, даже очень.
Бутербродница• 23 марта 2018
На конец апреля, если 19-20 число есть акционные хорошие цены, узнавайте, можте и хватит вам на 5*!
В 4* не едьте
Гл. Амурная• 23 марта 2018
Я не вижу таких цен, у нас такой же состав
Кашпо• 23 марта 2018
конечно реальный бюджет. 4* нормальные тоже есть,если вы,конечно, не Галя-балувана.
Онанимный пользыватель• 23 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Нас 2 взрослых и 2 детей(14 и 4 года)
мало денег
автор Рогнеда Карповна • 23 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
А какие отели например?
автор Рогнеда Карповна • 23 марта 2018
Ответ дляБутербродница
В 4* не едьте
20 - рано. Минимум 25 е, постоянно мониторю. По нашей цене нашла только тот что выше написала, твердая 4 ка у него, видео обзор смотрела. Но пантон не достроен, до рифа не доходит и номера подубитые, будем доплачивать за лучший номер
Бутербродница• 23 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Это уже пойти майские праздники и цены буду выше. Но дело ваше.

автор Рогнеда Карповна • 23 марта 2018
Ответ дляКашпо
Балувана))) мы любим комфорт. Но так хочется в тепло что готовы закрыть глаза на нюансы
Бутербродница• 23 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Как купаться собираетесь, если понтона нет?
автор Рогнеда Карповна • 23 марта 2018
Ответ дляБутербродница
Да. Майские
Бутербродница• 23 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Да. Майские
Не хватит вам денег на майские
Заикальница• 23 марта 2018
Смотрите ближе к поездке. Сейчас вижу на 9,04 Domina Coral Bay Oasis 5* на 7 ночей 1370$ и турагент Вам ещё скинет немного.
Кина_не_будет• 23 марта 2018
ближе к майским цены взлетят.. и да ваш 14 лет ребенок идет уже как взрослый.
Мы ездим в Сиерру. Дети довольны отель 4* принадлежит семейству Савой
по ценам скажу так - вот смотрела на весенние каникулы на 2 взр+1 реб (мой старший сын 12 лет идет как взрослый) так вот цена 10-12 ночей 2500, а отодвинула даты с 30,03 уже 1800, а с 1,04 - 1500
чем ближе у вас к майским тем цены опять начнут взлетать
Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2018
Ответ дляБутербродница
В 4* не едьте
А вы в курсе что та же Джаз Фанара 4* гораздо лучше вонючего Роял Гранда 5* напр.? По цене надо ориентироваться в Египте, а не по звёздам.
Бутербродница• 23 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я в курсе. Но автор как раз по цене в обратную сторону ориентируется - смотрит подешевле, поэтому ей и был обращен мой совет.
автор Рогнеда Карповна • 23 марта 2018
Ответ дляБутербродница
он есть, но до рифа не достроен
автор Рогнеда Карповна • 23 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Только не Оазис((