ИМХОля• 23 марта 2018

выписка через суд

Прописаны с ребенком в квартире бывшего мужа.
Хочет нас выписать в судебном порядке
прописаться мне некуда,официально. Жилье есть
кто сталкивался
ХуАнита• 23 марта 2018
Ответ дляИМХОля
Квартира мужа,я не претендую на нее.
мне некуда офиц прописаться
Жилье снимаю. Завтра встреча с юристом,спрашиваю тех кто сталкивался
В Ваших интересах найти куда прописаться, хоть за деньги. Вас выпишут через суд - это факт, никому не интересно, что некуда. Ребенка не выпишут, естественно, без Вашего разрешения и разрешения опекунского совета. Просто если будет стоять вопрос об определении места жительства ребенка, тогда папе это лишний козырь - мать без определенного места жительства...

Белый Лосик• 23 марта 2018
Ответ дляИМХОля
Квартира мужа,я не претендую на нее.
мне некуда офиц прописаться
чего ж вы на жалость давите, собтвенник против чтоб вы были прописаны в его квартире и точка
Мона Лиза• 23 марта 2018
Ответ дляИМХОля
И кто платит судебные издержки?
если будет подавать на выписку на ребенка и на вас, то вас выпишут а ребенка нет, следовательно издержки пополам. вобщем как бы
Белый Лосик• 23 марта 2018
Ответ дляИМХОля
И кто платит судебные издержки?
тот кто проигрывает суд
ХуАнита• 23 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
тот кто проигрывает суд
Да! И это будет автор...
автор ИМХОля • 23 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я не давлю на жалость )
И спрашивала тех кто сталкивался
ХуАнита• 23 марта 2018
Все будет так, как написали. По закону Вас выпишут, ребенка нет. Я бы не тратилась на юриста. еще судебные издержки нужно будет оплачивать. Проще выписаться самостоятельно. Но настоять, чтобы ребенок остался прописанным.
Белый Лосик• 23 марта 2018
Ответ дляИМХОля
Я не давлю на жалость )
И спрашивала тех кто сталкивался
давите, вы много раз написали, что вам негде прописаться, как будто это для кого то имеет значение. Вы взрослая тетя и должны сами решать свои жилищные проблемы
Клептоманка• 23 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
суду фиолетово, сгорел у автора дом или землетрясение разрушило. Автор прописана в уже чужой квартиру, собственник против, все остальное проблемы автора
ребенок после развода с матерью, это прописано в постановлении. прописан и проживает ребенок в квартире... суду фиолетово?

Белый Лосик• 23 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
автор не живет в квартире мужа. Да суду фиолетово есть у автора куда прописаться или нет. Она чужой собственнику человек и он хочет ее выписать и выпишет
ХуАнита• 23 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
Ребенок после развода проживает с матерью, а это значит, что не в квартире (ТС писала, что на съеме). Муж найдет двух свидетелей отсутствия БЖ в квартире и ее таки выпишут.