Страхованная• 23 марта 2018

Посоветуйте хороший отель в Шарме

Посоветуйте,пожалуйста,хороший отель в Шарм эль Шейх для отдыха с детками...С возможностью входа в море и хорошим питанием
Пластилин_Колец• 23 марта 2018
Мовенпик Наама Бей, более менее не дорогая 5-ка, но все относительно какие дети, возраст и пр. надо учитывать (были мы с детками 10, 5 и 3хлет) всем понравилось

Платье Длинное бальное• 24 марта 2018
Нам понравился Sunrise Diamond
Идеальный пляж в Риф Оазис Бич-но очень,очень скромный отель - возможно,лучше обстоят дела в Сентидо Риф Оазис Бич
Ну и Альбатросы хорошие,если не пугает 2 линия
Мая твая не панимать• 24 марта 2018
Риф оазис бич, были в декабре с ребенком,все понравилось
Домашка• 24 марта 2018
Сентидо Риф оазис
Платье Длинное бальное• 24 марта 2018
Ответ дляМая твая не панимать
А какой у вас номер был?
У нас такой
У друзей с видом на море ,но аналогичен
Безникая• 24 марта 2018
Султан Гарденс
Мая твая не панимать• 24 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А какой у вас номер был?
У нас такой
У друзей с видом на море ,но аналогичен
у нас был с 2 двуспальными кроватями, по состоянию такой же как ваш примерно, по-моему 7326 если мне память не изменяет
Леди_на_драндулете• 25 марта 2018
Ответ дляБезникая
Султан Гарденс
плюсую