КапитанльнаЯ• Изменено сегодня в 07:04
Задрало это все.
В верховной Раде каникулы до 18 августа. И уехали отдыхать за границу, президент вообще редко бывает в стране говорит вы там не унывайте держитесь! На улицах сафари на парней. Перед этим они проголосовали за продление мобилизации, военного положения. Картонные детки за деньги прыгают что верните нам Федорова, прифронтовые города Запорожье, Сумы, Чернигов и другие стирают авиабомбами и днем, и ночью.
Что вообще происходит? У меня впечатление что это реалити шоу под названием ’Кто сдохнет первым’.
Я тут Живу• сегодня в 09:08
Ответ для100pudov
Нужен мир и уступки, а не парагвайский сценарий.
Уступки оккупанту ? Мы и так им уже уступили часть своей территории
Басноплетка• сегодня в 09:08
Ответ дляMary_40
Боты. Миром рашаботы называют полную капитуляции с последующим подвалах концлагеря в Сибири для украинцев. Это у них мир называется, войны сво, взрыв хлопок и задымление.
Раша пропаганда типичный признак замена настоящего слова чем то покрасивее для слуха. Сдаться капитуляции называется,договориться и мир
Простите, но чушь полная...
Я тут Живу• сегодня в 09:10
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая изысканная звиздежь)))) Прям до 2014-го все украинцы в подвалах сидели)))) Ото нехитре))) Мы, украинцы , жили вполне нормально, посмотрите статистику в экономике, рождаемости, социальной сфере, сколько мы платили за коммуналку и вообще расходы/дохрды какие были. Так нет - захотелось скакать на майдане как угоревшие. Вот и доскакались до войны
У вас истерика и ус кацапский отклеился . То что мы скакали на Майдане является для вас оправданием военной агрессии Росиии и геноцидом России против украинцев .
Я тут Живу• сегодня в 09:10
Ответ дляБасноплетка
Скорее - утилизацией...
Война это всегда утилизация
КапитанльнаЯ
• сегодня в 09:12
Ответ дляЯ тут Живу
Ну как бы майдан можно охарактеризовать фразой Кузьмы. Чувак нас кинули.
Незламна• сегодня в 09:14
Ответ дляЯ тут Живу
Продвигатель войны у нас русня . Вы смотрю за капитуляцию Украины, поэтому и бесят вас талантливые украинские военные
Талантливые украинские военные
Локшина на вухах• сегодня в 09:15
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кто вас кидал?
Басноплетка• сегодня в 09:16
Ответ дляMary_40
А в 33 был голодомор а что случилось вдруг впосле 14 года что укратнцы стали жить не нормально? Бот напомни, может россия начала гибридную войну в Донбассе Луганске, вселяет войска и намеревался поперетья дальше и Украине пришлось начать воевать хоть еще и не полномасштабно,а, бот что скажешь?
Исключительно для Вас, если Вы ещё не поняли - кто идейный организатор всех майданов в Украине и гибридных войн во всём мире...
100pudov• сегодня в 09:16
Ответ дляБасноплетка
Мира не будет, к сожалению...((( Его не дадут возможности заключить, ни нам ни кацапам... Во вчерашней теме давала ссыль, но повторю...
Удалено администрацией...
Я тут Живу• сегодня в 09:17
Ответ дляБасноплетка
Нет, кураторы такое проплачивать не будут... Их всё устраивает...
То количество людей которые выходят на Майдан невозможно оплатить . Ваша ненависть к Майданам выдает вас с потрохами .
Незламна• сегодня в 09:17
Ответ дляБасноплетка
Я уже объясняла, и не один раз... Лохам, скачущим на площадях, никто ничего не платит. Платят организаторам всего этого бардака (акций протеста)...
Без лоха и жизнь плоха
украинцы реально лохи, посмотрите на свою жизнь, перспективы, правительство которое выбрали. И главное всех обзывают и проклинают, да уж потужна нация
Я тут Живу• сегодня в 09:17
Ответ дляБезсовісна кума
Майдан буде чи нет?
Майданы будут всегда . А этот новый Майдан уже частично победил, когда убрали Сырского и поставили Драпатого
Басноплетка• сегодня в 09:18
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Поэтому войне и не дадут закончиться при Трампе - к этому прилагается максимум усилий...(((
Я тут Живу• сегодня в 09:18
Ответ дляMary_40
Ничего оно вам не скажет, сольется
КапитанльнаЯ
• сегодня в 09:19
Ответ дляЯ тут Живу
Драпатый это тот который драпал с Мариуполя?
PORKA• сегодня в 09:19
Ответ дляЛінива, не каюсь
в моем городе лохонулись, т.к. выходили за Федорова по доброй воли, а не за деньги.. По чем в Киеве платили?
в моем тоже, причем многие знакомые и моя дочь. у меня работа не позволяет бросить все и валить на протест.
И только на советчице орут проплаченные боты про проплату картонок. я уже даже не спорю.
Я тут Живу• сегодня в 09:19
Ответ дляБодіпозітівна
Кто зачинщик эскалации?
Русня конечно , не нападали бы они на Украину никакой эскалации не было бы
Маю декілька думок• сегодня в 09:19
Ответ дляКапитанльнаЯ
а вы еще та крыса засланная
Я тут Живу• сегодня в 09:20
Ответ дляБасноплетка
Для вас те кто выходит на народный Майдан - лохи , не лохи те кто ходят стадом как в Рахе . Сколько вам платят ?
Я тут Живу• сегодня в 09:21
Ответ дляКапитанльнаЯ
На улицах людей ловит?
Не начал ты войну , никто бы людей не ловил . У вас такие тупые вопросы
КапитанльнаЯ
• сегодня в 09:21
Ответ дляМаю декілька думок
а вы еще та крыса засланная
Почему вы так считаете? Есть видео как он тикает оттуда а местные по ним камни кидают.
КапитанльнаЯ
• сегодня в 09:21
Ответ дляЯ тут Живу
Да
Я тут Живу• сегодня в 09:21
Ответ дляВаша прЭлесть
100% на дурных наживаются
Чертям не нравятся Майданы
Маю декілька думок• сегодня в 09:22
Ответ дляКапитанльнаЯ
господи
ну есть же мозги. наверное
или нет?
почему местные камни кидают?
ну есть же мозги. наверное
или нет?
почему местные камни кидают?
Незламна• сегодня в 09:22
Ответ дляБасноплетка
От жеж твари и не подохнут
одному уже очи вылезли сенатору,приехало чмо писюна оно держало
уничтожили Украину.
Я тут Живу• сегодня в 09:22
Ответ для100pudov
Тцк, при этом не имея на это полномочий. И не надо оправдывать войной всё.
Как же не оправдывать войной , когда это прямое следствие войны
КапитанльнаЯ
• сегодня в 09:23
Ответ дляМаю декілька думок
господи
ну есть же мозги. наверное
или нет?
почему местные камни кидают?
ну есть же мозги. наверное
или нет?
почему местные камни кидают?
Ненавидели
Маю декілька думок• сегодня в 09:24
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ненавидели
и ждали прихода русских освободителей...
барикады настроили
так за кого вы?
барикады настроили
так за кого вы?
Я тут Живу• сегодня в 09:25
Ответ дляОля_с_киркою
С Федоровым работала целая команда, он не один в поле воин. С его отставкой особо ничего не потеряли
Конечно потеряли - талантливого человека на своем месте . Он когда только к власти пришел , первым делом отключил кацапам Старлинки созвонившись с Маском. Уверена он и в команду отличных людей брал, тот же Стерненко . Чем вам они все не угодили ?))) Кацапам опы драли ? То да . Вот поэтому кацапка так и радуются вместе с вами что Федорова убрали
КапитанльнаЯ
• сегодня в 09:25
Ответ дляМаю декілька думок
барикады настроили
так за кого вы?
барикады настроили
так за кого вы?
Это видео я посмотрела ещё в 14 году. Нет там никакого героического поступка, просто бронемашина проехала по скатам, мимо гражданских