23 марта 2018

Монобанк?

Хто користується , які проценти , як отримати карту , чи обзвонюють родичів?
Фенте Фря 23 марта 2018
карту замовляєте онлайн і забираєте в точці видачі, нікого не обзвонюють, ви там нічиї дні не вказуєте, % не пам’ятаю, відкривала про всяк випадок
Апофиозная 23 марта 2018
через приложение оформить карту , скачать приложение и сфоткать все доки
Слабый пол 23 марта 2018
Льготный период 60 дней или около того. Ещё ни разу не снимали проценты, успеваю за это время положить обратно.
Пользуюсь около 3х месяцев, короче со старта. Пока довольна, приватовскую даже не доставала за это время.
А ещё там кешбек не бонусами, а деньгами
Я в дамках 26 марта 2018
нет такого банка, есть Универсалбанк с егго виртуальным интерфейсов.
для меня -овно. ушли