Дюймовочка• 23 марта 2018
Гимназия 257. Первый класс
Мамочки. Посоветуйте хорошую учительницу начальной школы.
В сентябре идем в первый класс
ЯяяКакаджамбо• 23 марта 2018
вы идете в первый класс и можете себе выбирать классуху, вы прикалываетесь. Или Вы заучу мл.школы Наталье Николаевне будете башлять? И еще один совет бегите оттуда
ЯяяКакаджамбо• 23 марта 2018
там же одна мафия во главе с крестной мамой - директором, который с постройки школы единственный директор. хотя если есть лишнее бабло идите конечно им еще по одной квартирке надо купить чтоб внуков обеспечить
ЯяяКакаджамбо• 23 марта 2018
я сына перевела в 3 школу и очень довольна, жалко что с первого класса туда не пошли
Lena161100• 23 марта 2018
Дочь в 257 заканчивает 11 класс. Не слушайте никого, никаких поборов нет. Сдаём в родительский комитет 3000 грн в год! Это охрана, контрольные тетради, доп.книги, поздравление учителей. Перешли туда в 5-й класс, тоже наслышалась о поборах, что детей гнобят, что дети уроки делают до 2-х часов ночи, ВРАНЬЁ!!!! Там много учителей старой закалки, Волошина, Алымова, Максименко, Добровольская, почитайте отзывы о них, которые пишут бывшие выпускники. Моя дочь не отличница, но с легкостью помогает подруге учащайся в модном дорогом лицеи. Я конечно, не посоветую вам начальную учительницу, но в старших классах - Юлия Олеговна, у неё очередь стоит к ней попасть, мы у неё
. К тому же в прошлом году 257 заняла 1 место в Подольском районе, по результатам сдачи ЗНО - это наверное самый главный аргумент.
Дюймовочка
• 23 марта 2018
Ого. Сколько всего.
Идем в эту школу потому как рядом.
Думала что можно попросить завуча записаться к учителю который нравится
Идем в эту школу потому как рядом.
Дюймовочка
• 23 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А чтонужно платить ?
Странно
Чукча Мукча• 23 марта 2018
Дочка сейчас во 2 классе. Шли к определенной учительнице. Но у меня там уже сын учится в 7 классе и дочка умница, потому попали к кому хотели. Завуч специфическая, не знаю получится ли договориться. Взнос был 2 тыс не по прописке. Сдаем 600 грн в год в флнд школы и столько же в фонд класса. Учебники отдельно покупаем
Дюймовочка
• 23 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
А кто сейчас будет набиратб малышей, не знаете хорошую учительницу?
Дюймовочка
• 23 марта 2018
Завуч специфическая. Это что значит?
Как выше написали, на взятках?₽!
Чукча Мукча• 24 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Завуч специфическая. Это что значит?
Как выше написали, на взятках?₽!
за взятки не знаю, не слышала. но муж устроил сына в гимназию перед самым 1 сентября, 30 августа, БЕЗ ВЗЯТКИ. завуч сыну провела собеседование (сын читал с 4,5 г. и ходили на поддготовку) и она нас зачислила. как раз в тот год набирали три первых класса (а не два, как было до этого) и скорее всего были свободные места. Но характер у нее не простой, нужн найти подход. разговаривайте с ней без напора и претензий, она этого не любит.
Дюймовочка
• 24 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо вам за совет.
Завуч прЫнцесса чтоли