Миллениалка• 23 марта 2018

срочно! Одесситы почему идет желтый снег???

Вы верите в то что это безопасно,как пишут. Читала в инете,что взорвался химзавод в ЧЕхии!!!
Я такое• 23 марта 2018
Вы фото Кипра посмотрите. И России

Секретница• 23 марта 2018
Пустыня Сахара к вам мигрирует
Зашла на 5минут• 23 марта 2018
Прямо завод взорвался? )) Или одна цистерна на заводе?
Коко На Страже• 23 марта 2018
Мне больше интересует, почему вообще в конце марта в Одессе идет сннг?)
Послушная• 23 марта 2018
Смотрю в окно. Снег не идёт. Автор в каком районе идёт снег?
Принцепесочка• 23 марта 2018
Живу в Чехии,завод взорвался,но вообще никакой паники,репортаж журналисты снимали возле самого завода без всякой защиты,вообще.Никаких объявлениц не было,у них на случай аварий воет сирена,тишина.Рядом Австрия,Германия думаю,что они бы не молчали....
Интернет Бродилкин• 23 марта 2018
В Украинском гидрометцентре поясняют, что опасности эта аномалия не несет.

’Это было вызвано перемещением пылевого облака на высоте 3-5 км из районов северной Африки’, – едет речь в сообщении от 23 марта.
Слепок стопы• 23 марта 2018
Я из михайловки Запорожская обл, у нас сегодня днём был дождь и на машине не просто капли лежали а грязный дождь шел, не скажу что желтый, но не чистый а с примесей пыли какой-то. Испугалась домой зашли сразу
Послушная• 23 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Ну а кто же обратное скажет?

Слепок стопы• 23 марта 2018
О. Вкл тсн
Слепок стопы• 23 марта 2018
Показывали об этом, сказали что из-за песков, облако пыли с сахары принесло
Крит вообще в пыли весь
Меряю от 0• 23 марта 2018
Посмотрела в окно, что вы там рассмотрели? Темно ведь.
Детские_Будут?• 23 марта 2018
В Херсоне снег! Белый
ПуГоФФка• 23 марта 2018
желтый снег прошел не только у нас но и Сочи например
Мастер Пис• 23 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Странно что в Донецкой области такой сне выпал 19,20 числа, в других областях Украины сегодня ночью.
Дон Пэдро• 23 марта 2018
Безопасно или нет вы повлиять на это не сможете, поэтому смиритесь)
ПуГоФФка• 23 марта 2018
остров Крит 22 марта
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
остров Крит 22 марта https://www.youtube.com/watch?v=nFAE7tN8WRA
Это понятно, но выше правильно написали, что снег с желтым оттенком видели в Луганске, Донецке, Сочи ещё вначале недели. Что же было в начале недели, откуда эта желтизна ?
Deliria• 23 марта 2018
Ответ дляПослушная
Вот, выходила три часа назад в магазин, реально какой-то желтый.
Ковырнула ногой - нижний слой белый, как и положено...

КлаваЧерепиця• 23 марта 2018
И в Нико шел желтый снег... и тучи, из которых он шел, были с желтоватым оттенком, просто сюр какой-то.
Муж матерился, потому что этот снег попал на машину, и после высыхания стал похож на шпаклевку, и с трудом с машины смывается.
Посудомойка• 23 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
так это шпаклевка и есть. Ну, точнее какие-то там химикалии с взрорвавшегося завода
Томатико• 23 марта 2018
Дифтерию распыляют,как раз в Африке ее полно
Шиворот Навыворот• 23 марта 2018
Вспомнилась чукотская народная мудрость: “Никогда не ешь желтый снег!”
Сорока-ворона• 23 марта 2018
А почему мы должны верить именно Вашей версии?) В интернете чего только не напишут!
P.S. Насколько я заню, в Чехии не завод взорвался, а произошёл взрыв на заводе. Разница колоссальная.
Сигарный шланг• 23 марта 2018
В Сочи выпал желтый снег
Аноним_1443• 23 марта 2018
Ответ дляПослушная
тоже интересно, как можно в темноте заметить желтый снег, днем немножко пошёл и все
Ms. Доброта• 23 марта 2018
Никополь. Желтые тучи и снег такой же в 6 вечера. Черному пуховику оч плохо после такого снега...