ЖивунаБагамах• 05 марта в 16:49
Кто пожалел о сексе на первом свидании а кто нет? подетитесь. и кто удерживался
и что вышло в итоге когда вы хотели но спецом не спали
Наша взяла• 05 марта в 16:51
Никогда не о чем не жалею. Если мне человек понравился, то секс может быть сразу после знакомства, если нет, то какой секс
ЖивунаБагамах
• 05 марта в 16:51
Ответ дляРакета Ариана
Ставлю на авторство дрочера
могу открыться что дальше будет? странная ей богу.
ЖивунаБагамах
• 05 марта в 16:52
Ответ дляНаша взяла
а если после секса он вас заблочит к примеру или пропадет
Наша взяла• 05 марта в 16:52
Ответ дляЖивунаБагамах
Не было такого, наоборот мне приходилось блочить
интайм_не_предлагать• 05 марта в 16:53
Ответ дляЖивунаБагамах
Таким кто блолчит как раз и дают потому что красавцы
ЖивунаБагамах
• 05 марта в 16:56
Ответ дляинтайм_не_предлагать
та разные могут быть
И_В_офигительных_штанах• 05 марта в 16:57
Ни о чем я не пожалела. В мае , очередная годовщина свадьбы будет, 13 лет
Та а если бы и не так, чего жалеть? Оба получили удовольствие, а там как получится
ЖивунаБагамах
• 05 марта в 16:57
Ответ дляБесконечность-не предел
Всегда давала, если нравился
а потмо как складывалось?
Бесконечность-не предел• 05 марта в 16:59
Ответ дляЖивунаБагамах
а потмо как складывалось?
По-разному: одни не звонили, другие звонили. Я не переживала по этому поводу никогда
ЖивунаБагамах
• 05 марта в 16:59
Ответ дляБесконечность-не предел
класс
вы молодец
Бесконечность-не предел• 05 марта в 17:01
Ответ дляЖивунаБагамах
класс
вы молодец
Ваше будет вашим
ЖивунаБагамах
• 05 марта в 17:02
Ответ дляБесконечность-не предел
Ваше будет вашим
да но на разовый секс все равно не приятно попасть разве нет?
Некомильфо• 05 марта в 17:02
Ответ дляЖивунаБагамах
А Вы удовольствие получали или угождали раздвигая ноги, простите за грубость.
Бесконечность-не предел• 05 марта в 17:03
Ответ дляЖивунаБагамах
Если вы чего-то ожидаете ,то да - будет неприятно,а если для удовольствия и развлечения,то не будет
Освічую темряву• 05 марта в 17:03
це лотерея. складеться чи ні.
В мене було по різному, в кінці кінців вийшла заміж за чоловіка, з яким секс був на 2 побаченні))) на 1 побаченні утрималась
Просто отримуйте задоволення або просто від сексу, або від відносин))
ЖивунаБагамах
• 05 марта в 17:03
Ответ дляБесконечность-не предел
угу я ожидаю
Освічую темряву• 05 марта в 17:06
Ответ дляЖивунаБагамах
угу я ожидаю
це хибна стратегія.
Відпустіть себе і насолоджуйтесь життям) трохи простіше до цього ставтесь, інакше буде дуже важко побудувати серйозні відносини та й отримувати задоволення від сексу.
Я колись теж така була, дійшла до того, що сексу не було пару років, а потім як захотілось, то сама знайшла кого згвалтувати
ЖивунаБагамах
• 05 марта в 17:06
Ответ дляБесконечность-не предел
Слился?(
было как-то раз или два
ЖивунаБагамах
• 05 марта в 17:06
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, а у вас был такой секс на 1 свидании?
да
Варена цибуля• 05 марта в 18:04
Ответ дляЖивунаБагамах
і? від того земля налетить на небесну вісь? піся зітреться чи що????
Варена цибуля• 05 марта в 18:05
Ответ дляЖивунаБагамах
чому? ну потрахались якщо класно, але розуміло що стосунків з цим товарисчем не хотца... (мова звісно не про насилля)
Варена цибуля• 05 марта в 18:06
Ответ дляKicuna
Могу рассказать о своём опыте, напишите в личку
вже простату помасаживали в темі нижче? руки помили?
Дівчина Бобула• 05 марта в 22:08
Никогда не жалела. Секс это просто секс. Если хочу с кем-то секса, беру его. Даже если секс оказался не очень. В жизни от этого вообще ничего не меняется, провела время и забыла через полчаса.