И_В_офигительных_штанах• 24 марта 2018
Подскажите по авиабилетам
Хочу купить билеты в ryanair, ввожу 2 взрослых и 2 детских, выдает сообщение что 4 ребенка до 12 лет могут лететь на свободных местах зарезервированных 1м из взрослых, выбираю эту опцию + 5,10 дол. В конце выдает счет на 4 билета и еще эта + 5,10. Если ввожу только взрослых то нет опции на бесплатный проезд детей.
Без комплексов• 24 марта 2018
Если ввожу только взрослых то нет опции на бесплатный проезд детей.
ответ очевиден.
И_В_офигительных_штанах
• 24 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
ответ очевиден.
спасибо, вы очень помогли
Удачная• 24 марта 2018
ви не правильно зрозуміли, на дітей повна вартість квитка, а безкоштовно можна вибрати для них місця в літаку, 5,10 ви доплачуєте за те, що будете сидіти біля них
И_В_офигительных_штанах
• 24 марта 2018
Ответ дляУдачная
спасибо