Интересует вопрос, кто живет в Вишневом и в с. Софиевская Борщаговка, куда вы своих детей в школы и детские сады водите? В Вишневом школы по 40 человек в классах, понятно какое там обучение((( В селе Софиевская Борщаговка тоже самое!!! Я если честно нахожусь в ступоре, только переехали а тут ничего нет. Может кто прочитает и передумает покупать тут жилье, и я спасу ваших детей и вас от шибки...
Надо идти требовать строительства школы,они ж получили на застройки разрешение только если школу построят. Домов настроили как грибов,а детей вощитьну вот совсем не хочется куда-то,лучшая школа-это та что под боком. Я с Крюковщины,одна школа 5классов по 40человек, обещали достроить,а воз и нынче там,дети мучаться в коридорах!
itsvitlana• 24 марта 2018
Альтернативная школа «Маленькое счастье»
Софиевская Борщаговка, ул. Майская, 25
Альтернативная школа «Віконце» Софиевская Борщаговка
Софиевская Борщаговка, ул. Майская, 25
Ответ дляitsvitlana
Софиевская Борщаговка, ул. Майская, 25
Віконце в них немає своєї столової діти ходять їсти до мартиновського кафе,я це бачила діти приходять,щоб поїсти приблизно десь кілометр-ви це рекомендуєте?ціна здається 5000 на місяць.
Ира Вовкина• 24 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Блин, а как вы умудрились сначала переехать, а по остальным узнавать, что с садиками школами? Да в пригородах это годами больной вопрос
Там военным квартиры давали...крутитесь как хотите
Ответ дляанна 1986
Сьогодні було зібрання,на тому місці обіцяли парк і садочок від держави але забудовники вважають,що це на тут зайве і будують будинки.
Було сьогодні біля 200 людей,як ви гадаєте ,а скільки буде тоді коли буде бажаючих до садочку і школи.
Сьгодні було лише 200))
Ответ дляvenus
Сьгодні було лише 200))
Да, знаю про собрание, муж ходил и еще пару человек из дома, печально что так мало людей, квартиру мы сами не покупали, это был подарок от родителей, а они живут в др.городе и просто поставили перед фактом(((
Надеюсь кто то прочитает и не купит, надежда на то что упадет спрос у застройщиков, если б я сама покупала то никогда бы не купила здесь квартиру, ни в Вишневом ни в с.Софиевская Борщаговка!!!
Ответ дляitsvitlana
Софиевская Борщаговка, ул. Майская, 25
Альтернативы государственной школы нет, так как нет возможности платить по 6000-и .... в месяц
0996700747• 24 марта 2018
Ответ дляОльга25252
Мы когда переехали , это было лето )
Мне таак полюбился городок
и младшие были малыши совсем , сад и школа не нужны были .. когда настало время школы , начался кошмар
Отмучались мы год и уехали
Мне таак полюбился городок
Отмучались мы год и уехали
Viktoria_St• 24 марта 2018
Ответ дляИсаева
автор, во многих районах Киева классы тоже по 40-45 детей, так что сильно не расстраивайтесь и идите в школу в Вишневом
Вишневое с Софиевки детей не берет.
Viktoria_St• 24 марта 2018
Ответ дляОльга25252
вот и правильно. Раньше здесь так хорошо было