БоХатая• 24 марта 2018

Девочки, нормально ли пойти домой к педиатру?

Малыш 4 месяца заболел, у нас на 9 этаже живет очень хороший педиатр, работает в частной клинике, но завтра выходная. Понятно, что сейчас никакого врача вызвать не могу, вечер уже. Нормально ли подняться и попросить спуститься посмотреть ребёнка, естественно оплатим частный приём? Не сильно нагло потревожить в субботу вечером?
Кучерявочка• 24 марта 2018
Норм.

Не гоню• 24 марта 2018
если оплатите, почему бы и нет
автор БоХатая • 24 марта 2018
Ответ дляНе гоню
если оплатите, почему бы и нет
Конечно же оплатим, как думаете 200 грн нормально?
Балаболка• 24 марта 2018
Зачастую они уже знают что такие ситуации могут быть. Здоровья малыша важнее.
Балаболка• 24 марта 2018
по цене спросите сколько должны?
ТочноБудет• 24 марта 2018
Что вам мешает подъехать в приемный покой/вызвать частного педиатра/неотложку/скорую если есть необходимость? Почему вам легче влезть в чужое пространство, нарушить чужие планы?
Не гоню• 24 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
нормально, это такса как раз сейчас, больше за консультацию только завотделениями берут
Доставучая• 24 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
плюсуюсь- напрячься самой тяжело, лучше напрячь других
и прием педиатра в частной клинике стоит далеко не 200 грн
Не гоню• 24 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
если не захочет соседка смотреть ребенка, она просто откажется, да и все, тогда уже и поедут куда-то

Не гоню• 24 марта 2018
Ответ дляДоставучая
да, но в клинике не вся сумма идет врачу в карман
Murcoshechka• 24 марта 2018
Вы её ставите в неловкое положение.У человека могут быть планы,а Вам отказать не сможет(
автор БоХатая • 24 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Для вызова скорой нет оснований, я не шарахнутая мамаша, чтобы на чих скорую вызывать, частные клиники все закрыты, мы не в Киеве, может у вас и есть круглосуточные, у нас нет. А ехать очень далеко если к дежурному, через весь город, не хочу тащить ребёнка с температурой
графиняВишенка• 24 марта 2018
в частной работают думаю и в ночное время. А чем таким заболел, что сегодня не срочно, а завтра уже срочно?
автор БоХатая • 24 марта 2018
Ответ дляДоставучая
У нас в частной клинике 150 грн. Полтава. Сколько по вашему мне нужно дать? Я могу больше, советуюсь
Марс атакует• 24 марта 2018
Автор, не позорьтесь и обратитесь в неотложку.
Врачи специально не хотят работать на своем же участке, опасаясь, что личной жизни не будет. А Вы вторгаетесь в это личное пространство.
автор БоХатая • 24 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, у нас ннас и круглосуточных. Ничего серьёзного надеюсь, температура, насморк, кашель. Но малыш недоношенным родился, я переживаю, не знаю как перенесёт
ТочноБудет• 24 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Если вы не хотите, то это уважительная причина напрягать чужих людей своими проблемами.
БоХатая• 24 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
температура/насморк/кашель для недоношенного 4х месячного ребенка - это серьезно!

едьте на приемный покой в областную детскую, там сразу сдадите кровь и малыша посмотрят, выпишут лечение.

к соседке можете попробовать обратиться уже завтра, чтобы проконсультироваться
Птица секретарь• 24 марта 2018
Нет. Дом, семья это одно, работа это другое. Я бы не хотела если бы тревожили соседи, пусть и за деньги.

БоХатая• 24 марта 2018
и добавлю, ни один вменяемый ответственный врач не возьмется вас смотреть. ваши симптомы - повод обратиться в больницу.
Biped• 24 марта 2018
Автор, поднимайтесь и просите помощи. Ни один нормальный врач вам не откажет в такой ситуации. Даже не сомневайтесь.
Бибер-анонимер• 24 марта 2018
нет. верх наглости.
Мусик Пусик• 24 марта 2018
И я считаю, что нормально обратиться. За спрос не бьют в нос, уверена ей уже привычно, что обращаются люди за консультацией. А тут еще и деньги будут. Идите.
Душка-свекровь)))• 24 марта 2018
Автор, сходите на 9 этаж. Объясните ситуацию. Я думаю, что врач не откажет. Малышу скорейшего выздоровления!
бибизяна• 24 марта 2018
Да...С этими ублюдками до 11класса будешь ребёнка за руку водить.
Телефон Рубика• 24 марта 2018
Ответ дляБоХатая

Я с Вами абсолютно не согласна. Была в такой же ситуации, в 3 месяца ребёнок заболел, тоже недоношенный. Одна врач с частной клиники побоялась браться за нас. Вторая назначила свечи, ингаляции и все за 2 дня прошло. Поехали б в стационар, уверена было бы и дольше и больше лекарствами пичкали.
ТочноБудет• 24 марта 2018
Ответ дляНе гоню
99%, что врач не откажет, но зачем наглеть когда ситуация далека от критической?
БоХатая• 24 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
я не предлагаю ехать ложиться в стационар
я предлагаю поехать туда где сразу можно сдать анализ крови и послушать малыша, в случае чего, сразу сделать рентген, от госпитализации можно отказаться.
Распутница• 24 марта 2018
Не нормально.
поэтому в моем доме никто не знает, что я врач.
гиппократу не давала.
автор БоХатая • 24 марта 2018
Девочки, отписываюсь, сходила, педиатр очень-очень милая и приятная женщина, любезно сразу же согласилась посмотреть малыша, взяла с собой чемоданчик, там было все: и фонендоскоп, и одноразовый шпатель, и стериллиум, все как надо. Сказала беспокоить можно в любое время суток, не стесняться (естественно наглеть не буду), сказала завтра ещё зайдёт послушает, мол лучше перебдеть.
Но меня очень смутило, она наотрез отказалась брать деньги, как настойчиво я не предлагала, я попыталась ей в карман засунуть, так она пригрозила, что не придёт больше, что она прекрасно зарабатывает и по соседски всегда придёт посмотрит. Тем более говорит у вас муж мой коллега (муж доктор, но не педиатр)