их курс доллара?
Или если кому не сложно напишите пож-ста.
Вижу только официальный (наверное) 26,79, агент считает по 27,79, правильно?
Ответ дляZhuravchik
Вот скриншот из сайт туроператора на сегодняшний день курс 26.79
этот я тоже видела, поэтому и смутило, что считает по 27,79(
Ответ дляRobik
26,79 и такой же будет в понедельник. А вы когда точно бронировались и в какой день подтверждение было?
бронировалась в субботу, ждем подтверждения от отеля
Ответ дляRobik
Автор, возможно у Вас еще было раннее бронирование и агент не сообщила и не оплатила по новым правилам оператора до 31.02. остаток 20% (всего должно было быть 50%) тогда доплата будет по курсу бронирования!
у меня сейчас бронирование только было, я сейчас плачу 50%
остаток 50% буду платить позже, я так понимаю, что остаток буду платить по курсу на день оплаты?
Все вопрос снят, в расчете сделала опечатку)
написала 27.79, а посчитала 26,79