Изучив прайс этого салона, задалась вопросом, что же там делают с клиентами? Чистка под 1000 грн.
Если кто там был, скажите объективно, за что платит клиент ? Может за улыбки персонала, или за интерьер, антураж, аренду ? Неужели за саму квалификацию, профессионализм и идеальные санитарные условия, как в хирургическом отделении?
belle.studio• 25 марта 2018
Цена не всегда является показателем качества, часто ценообразование услуг идет исходя из цены конкурентов или собственных аппетитов без какой либо привязке к качеству самой услуги.