Баксы_сдам• 25 марта 2018

Вопрос к тем, кто вяжет и следит за тенденциями моды.

Зашла я вчера в магазинчик пряжу выбрать, и как один из вариантов предложили мне ниточки с люрексом. На мой ответ, что я объелась этой пряжи еще на заре своей вязальной карьеры, продавец мне ответила, что мода циклична (ну я как бы и не спорю) и люрекс опять возвращается. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Правда, что ли? Речь не о напылении, полировке и т.д. и т.п., именно о люрексе.
Результат:
вже голосів: 30
10 (33.33%) Блеск в любом виде - прошлый век.
9 (30%) Результаты.
7 (23.33%) Да, люрекс возращается!
4 (13.33%) Блеск в моде, но не люрекс.
ДаЗдраПерма• 25 марта 2018
Нет, люрекс не в тренде.
Му ма му ма му• 25 марта 2018
Тоже видела такую пряжу ,ещё осенью,сразу вспомнила детство.
А сейчас вижу очень много девочек,девушек в шапках с люрексом.
ПуГоФФка• 25 марта 2018
я купила себе свитерок на ин сайте. Приехал, оказалось с люрексом. Коллекция этого года.
Хи хи, ну ну• 25 марта 2018
У многих брендов в коллекции есть вещи с люрексом. Это автор трохи отстала.
Каменная Фрося• 25 марта 2018
2009 ушла в декрет и связала себе платье из этих ниток.
Сейчас опять начало декрета, опять что ли свзять
Жизнь таки циклична.....
Хотя мне кажется эти люрексы, пайетки, блестки, всегда считалось безвкусицей
автор Баксы_сдам • 25 марта 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Жизнь таки циклична.....
Ой, мне помнятся они еще раньше - мы переезжали в 2006, и после переезда я из них не вязала уже)))
автор Баксы_сдам • 25 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Да я не то что бы отстала, я из тех, для кого ’Блеск в любом виде - прошлый век’)))
автор Баксы_сдам • 25 марта 2018
Ладно, уговорили, свяжу дочке шапку блестЮЧую, уж очень просит